Очень благодарен компании «Ракета» , за оказанные услуги и хотел бы выделить лучшего специалиста в этой сфере по моему мнению, который был со мной, на протяжении оформления документов - Александра Шашкина. Моментально отвечал в любое время, делал все быстро. Также хочу подчеркнуть его вежливость, очень приятно было сотрудничать. Если еще что то нужно будет, обязательно обращусь именно сюда!
Дарина
Знаток города 9 уровня
30 апреля
Ранее оформляла документы в этой организации. Но последний раз (во всех смыслах), менеджер Кирилл Смирнов не мог оформить простую декларацию в течение месяца. Несколько раз пропускал договоренности по срокам, не выходил на связь. Предположим, для наемного сотрудника - это ок, так относиться к работе.
Больше всего удивило отношение руководства.
Пока Кирилл медлил, появилась доп. Госпошлина в размере 1500₽. Если бы мне сделали документ вовремя, то платить бы не не пришлось.
Руководство, а именно Сорокин Никита извинился и обещал компенсировать эту доплату. Но также перестал выходить на связь, в обозначенные сроки перевод не сделал. Просто давал пустые обещания.
И это дело принципа, если ваша организация 1) задержала сроки в 2 раза от расчетных 2) из-за вашего промедления клиент понес доп.расходы, это должно быть компенсировано. Но увы.
Крайне негативный опыт.
Очень благодарен компании Ракета за оказанные услуги , а именно ведущему специалисту Смирнову Кириллу !
Помогал со всеми вопросами моментально , всегда на связи , максимально вежлив !
Приятно сотрудничать , спасибо большое !