От имени Потыранской Ларисы Андреевны выражаю огромную благодарность врачу-эндоскописту Андрею Алексеевичу Завалкину и ассистировавшей ему во время процедуры медсестре. Очень грамотный и деликатный доктор. Спасибо за чуткое и внимательное отношение. Также большая благодарность заведующему отделением эндоскопии Центра. Спасибо большое всем медикам Центра, с кем мне пришлось столкнуться, за высокий профессионализм и человеческое доброе отношение. С уважением, Потыранская Л.А.
12 дней круглосуточного лечения в отд. реабилитации пролетели быстро. Мои лечащие врачи Воронина А И и Циплятор В А следили за ходом лечения и давали профессиональные советы. Все назначения очень грамотно с улыбкой выполняли инструкторы по ЛФК Белоусова А Д , Овчинникова О Е. Физиопроцедуры проводили две феи Петрова М А и Зарубина Л А. Психолог ДемичМ Д на групповых занятиях учила развивать память, работать мозги. У Дорофеевой Е В с удовольствием посещала сеансы релаксации Здесь я получила достойное лечение на супер новейшем оборудовании,уменьшился отек руки,обрела душевное и эмоциональное спокойствие, окрепла физически. Этот замечательный коллектив грамотных и профессиональных специалистов, шикарный евро ремонт, разнообразное и вкусное питание, чистоту и порядок, доброту персонала организовала зав. отделением Манукян Ани Масисовна. Вы лучшее отделение в лучшей клиники В П Аваева. Вам 5 звезд. Всем огромное спасибо! Овчинникова Н И.
По диспансеризации проходила гинеколога. Очень понравилась Гусарова Елизавета, врач акушер-гинеколог. Врач хоть и молодая, но очень внимательная, вежливая, приятно с ней общаться. На все вопросы ответила, которые меня интересовали. Взяла безболезненно мазки методом жидкостной цитологии, и аккуратно провела осмотр. Доктор профессионал! Администрации Центра Аваева предлагаю поощрить Гусарову Елизавету. И в штат брать внимательных, человечных врачей, таких как она.