Замечательный центр для детей с техническим уклоном. Хорошие и доброжелательные преподаватели. Удобное месторасположение, можно припарковаться. Внутри очень уютная атмосфера. Звезду снимать не стала, НО, в наше время просто необходимо хорошее оснащение, начиная от компьютеров и заканчивая интерактивными досками, техническим укомплектованием (симуляторы, проекторы, инструментарий и прочее иновационное оборудование). Дефицит инженерных специальностей, тем более в сфере ВПК просто обязывает развивать эту сферу. Авиамоделирование - это очень актуальное направление, можно совместить с направлением по обучению и разботке БПЛА. Считаю, что органам МСУ нужно развивать, расширять и финансировать деятельность подобных центров.
Были на конкурсе детских рисунков здесь. Взрослых не впустили внутрь. Сказали ждать 2 часа на улице под дождём. Я замёрзла и промокла. Если не в состоянии провести конкурс в нормальных условиях, тогда не надо браться за это .
Самый любимый центр творчества нашей семьи! Обидно, что находится очень далеко и часто приходится уезжать с занятий на предпоследнем автобусе (18д). Занятие заканчивается в 19:40. В Ленинский район очень сложно уехать. Преподаватели профессионалы своего дела! По столярному делу, по рисованию, по эмоциональному интеллекту, по скорочтению, по радиоэлектронике, по робототехнике, по английскому просто звезды! Спасибо огромное за вклад в багаж знаний наших детей. Жаль на следующий год придётся временно не посещать кружки именно из-за дальности от места жительства.
Никакой. На лето нормального ничего нет. Было пару интересного но и то не взяли. Сказали преподаватель заболел, курс вообще расчитан только для тех деток которые умеют хорошо читать. Вопрос а зачем моему ребенку курс скорочтения если он и так умеет хорошо читать. И в третьих это только на пол месяца. А потом все в отпуск. Короче вывод. Если ребенок читать не умеет эти курсы не для него. А если умеет то зачем они тогда нужны?! Вообщем все бесполезное на мой взгляд.
Хотела водить сюда внучку. Рядом с домом, удобно. Но!!! Нет отгороженной зоны для занятия танцами. Сидят на полу, сквозняк. Родители заходят без бахил. На полу слякоть, очень мало места. Не стала водить…👎🏻
Занятное место, но видно что ремонт не очень, детей мало ходит, да и мероприятия там проходят сумбурно и скомкано. Народа приезжает много, организаторы суетятся и как обычно, никто ничего не знает.
Внешний вид просто тихий ужас, я не знаю как там внутри, но это объект где дети получают дополнительное образование, Бусоргин где ты? Со своими речами)))