Лагерь находится в живописном уголке Тамбовской области - селе Тулиновка. В летний период в лагере проводятся различные мероприятия, мастер-классы, встречи с интересными людьми, работают творческие площадки. Полноценный активный отдых на свежем воздухе среди соснового леса, витаминизированное питание, новые знакомства и масса развлечений делают лето насыщенным и незабываемым!
Детский оздоровительный лагерь находится в селе Тулиновка, где присутствует развитая инфраструктура. Дети отдыхают, развлекаются, проводят большое количество времени на свежем воздухе среди сосен, рядом находится родник и река. Место живописное, удобно добираться, персонал вежливый, приветливый, компетентный.
Ребёнок очень доволен лагерем. Радует, что в лагере интересная программа, много разных развивающих мероприятий и занятий, мастер-классы, фитнес и т д.
Жалуются на то, что в корпусе проблемы с подачей горячей воды, если она и бывает , то только после 23.00. Не очень в этом плане удобно, потому как, жара, волосы как правило длинные их надо промывать, прополаскивать, а извините холодной водой это сделать невозможно. Администрации лагеря нужно проработать этот вопрос, чтобы дети смогли нормально принимать душ с тёплой водой, а не холодной водой. Так не долго и вши могут завестись.
Также мед персонал и наличие лекарств тоже слабенькие ( были ситуации, когда нужна была помощь ,но мед персонал не знал что делать и не было нужных лекарств)
По поводу питания, вроде жалоб не поступало от ребенка. Но летом можно было бы не давать апельсины, бананы, а давать сезонные фрукты, а также детей баловать мороженым.
А так впечатления остались положительными.