Добрый день!
Мои дети ходят в коллектив эстрадного танца "Гротеск" уже много лет.
Римма Владимировна очень внимательный и ответственный педагог, за каждого ребёнка переживает, напоминает о технике безопасности поведения на сцене и на занятиях.
Дети её очень любят, спешат на репетиции с горящими глазами, а родители не могут устоять от слёз умиления, когда наши детки выступают на праздниках, участвуют в различных конкурсах и занимают первые места.
Особенно хочется сказать Римме Владимировне, огромное спасибо за организацию нового помещения для проведения занятий, всё чисто, аккуратно, намного больше и удобнее, чем предыдущие.
Здоровья, успехов, новых побед и достижений наш любимый Гротеск!!!
Огромное спасибо Ларисе Александровне! ( Цвр эхо, пос. Октябрьский)
С вами легко проходить довольно сложный материал. Спасибо огромное за ваш труд, личное участие и индивидуальный подход к ребёнку! И отдельно хочу отметить творческие уроки . Это помогает деткам переключаться и снова собираться работать. Успехов вам с новыми дошколятами!
Сын посещает клуб Истоки в Бежице с 1 июля. Он в восторге! Потому что настолько великолепно организован каждый день, что ребенок приходит с незабываемыми впечатлениями! Чудесария, бассейн, кинотеатр, музеи, лекции на актуальные темы, вот неполный перечень того, как наши дети проводят время в клубе Истоки! Искренне благодарю всех сотрудников клуба! Каждому родителю советую, если вы хотите чтобы ваш ребенок развивался , посетил интересные мероприятия и просто замечательно провел время, доверьте это клубу Истоки!👍👍👍🌺