Меня зовут, Лариса.Я давно посещаю центр косметологии Медея.Очень нравится обслуживание, сотрудники всегда приветливы, доброжелательные. Нравится, как работает, подолог Светлана Анатольевна, хожу к ней второй год. Специалист в своём деле, качественно выполняет свою работу.
Добрый день! Хотела поблагодарить всех сотрудников КЦ "Медея" вежливые, отзывчивые, приветливы. Особую благодарность хочу выразить косметологу Валерии, за профессионализм, индивидуальный подход, советы по уходу за моей проблемной кожей. Я являюсь её постоянным коиентом и мне есть с кем сравнивать. Валерия лучший косметолог. Огромное спасибо!
В МЦ МЕДЕЯ , Я обратилась в первые , со своей проблемой вросшего ногтя на воспаленном пальце и гематамой на ногтях. Подолог- врач Светлана Анатольевна , замечательный квалифицированный специалист. Всё прошло безболезненно и в комфортной обстановке, при этом даны граммотные рекомендации, Врач ответила на все мои вопросы , назначено лечение. Инструменты стерильны в индивидуальном мед.пакете, которые были вскрыты при Мне. Всем своим знакомым и родственникам буду рекомендовать Светлану Анатольевну, как профессионального лучшего Подолога.
И ещё Рекомендую МЦ МЕДЕЯ , не только для мед.услуг, но для других косметических лецензионных процедур для Здоровья Красоты и Совершенства .
Холодова Наталья.
31.08.2022 г.