23.10.2024г попала в отделениеПСО экстренно. Выражаю свои слова благодарности доктору Хасаевой М А за профессионслизм и компетентность. После 2 часов проведения лечения, почувствовала облегчение, стало мне лучше. Благодарю Марину Александровну за прекрасные человеческие качества, внимание и квалифицированную помощь не только мне но и другим. С уважением пациентка Ковтун ТИ
Высокие технологии только в названии, судя по всему. Приезжаем на КТ по направлению на 12:40, заранее, не дай Бог опоздать. Нас принимают через час-полтора только.
В это время проводят кого-то в кабинет (видимо, «своих»). Почему мама моя в 67 лет с астмой и после инфарктов должна час сидеть ждать, непонятно.
Если вы в субботу каких-то срочных больных принимаете, то нужно объяснять хотя бы, а не молча ходить туда-сюда со «своими»
Самая лучшая клиника в городе, очень довольна, работают профессионалы своего дела , и медсесты и врачи. Сдесь не равнодушны к жизни человека. Очень внимательны, отзывчивы, доброжелательны. Спасибо всем огромное. Кормят тоже отлично и вкусно. Режим соблюдают. Отлично выполняют свои обязанности ,от души