Добрый день !
Были на приеме в этом центре, очень удобно добираться от метро, остались довольны теплым приемом, оборудование все новое, большой выбор оправ, можно сразу заказать очки и провести полную диагностику глаз. Наш лечащий врач Чудин Антон Вячеславович, обратились к нему изначально с ребенком, у которого с рождения косоглазие, у нас уже была один раз операция в другом месте, но не удачная, благодаря таланту Антона Чудина, была им проведена вторая операция и сразу успешно, я благодарна нашему доктору, теперь мой сын с ровными глазами. Всем желаю здоровых глаз.
Хочется выразить огромную благодарность Артему Чудину, очень внимательный и чуткий врач, обращались с проблемой косоглазия у сына 3 лет, Артем прекрасно нас подготовил и консультировал перед операцией, провел ее и вел нас после, сегодня прошло 3 месяца, ходили на осмотр и помимо визуального эффекта, у ребенка восстановилось бинокулярное зрение! Артем Вячеславович, спасибо вам большое за все!
Антон Вячеславович,доктор от Бога!Золотые руки ,ювелир.
Знаток своего дела!Замечательный доктор.
Очень внимательно проводит осмотр,всё четко говарит ,отвечает на все вопросы ,рассеиват все страхи.очень грамотно оперировал сходящееся косоглазие обоих глаз.,после операции всегда был на связи .
Всё понятно ,и чётко .
Естественно для каждого родителя очень важно в чьи руки отдать своих детей ,и я благодарю Бога ,что мы попали именно к Антону Вячеславовичу.Мы всей семьёй говарим Вам огромное спасибо. Он лучший из лучших!!!