Мой опыт в данной библиотеке не назвать приятным. Хотя у них действительно широкий ассортимент книг, я не понимаю, зачем в разделе присутствует «Mein Kampf», учитывая чувствительность темы.
Персонал тоже оставил желать лучшего: я получил консультацию только от уборщика, что абсолютно недопустимо для библиотеки. Кроме того, в помещении ощущался сильный запах фекалий, что создавало крайне некомфортную атмосферу.
Надеюсь, руководство обратит внимание на эти проблемы и предпримет меры для их решения.
Если нужно внести изменения или добавить что-то еще, обращайтесь! Хотя один совет я могу уже дать и сейчас - закройте библиотеку и постройте второй KFC.
Зашел как то я сюда почитать книг, и ужаснулся от внутреннего убранства заведения, максимально безвкусная и древняя атмосфера, но это ещё терпимо, но отвратный запах экскрементов царящий в заведении просто вынудил его немедленно покинуть, 1 максимальная оценка этой библиотеке