Были в рамках олимпиады «музее, парки, усадьбы». Очень рекомендую всем у кого есть дети мальчики 3+, очень интересно и взрослым.
Минус один: странная смотритель залов, на всех орет что натоптали, хотя я думаю для слякотной зимы это нормально.
Все остальные работники просто супер, видимо, как в поговорке «в семье не без урода»
Но все равно рекомендую сходить в музей, может эту язву уволили уже
Для всех, кто имеет любит авиацию - это место обязательно для посещения. Музею уже более 100 лет, экспонаты сами по себе интересные, но, обязательно надо брать экскурсию и желательно разбивать посещение на несколько этапов, потому что информации много и усвоить ее всю сразу невозможно, поглощать ее надо вдумчиво и порциями. Ранее была интересная экспозиция средств вооружений ЛА в ангаре, сейчас она закрыта. Музей готовится (и нуждается) к ремонту. Надеюсь, что он его благополучно переживет. Желаю ему много молодых посетителей, увлечённых авиацией!
Очень интересная по наполнению в части авиации выставка. Много интересных и необычных макетов самолётов. Будет интересна и детям, и взрослым. Приветливый и отзывчивый персонал. В части космонавтики больше формально, вся эта информация есть на выставках на ВДНХ. Сам музей по состоянию со времён СССР и помещения требуют ремонта.