Очень хороший рынок. Всё есть. Рынок чистый, люди отзывчивые, добрые. Рынок правда очень хороший. У меня есть с чем сравнивать.
Единственный минус, ну это может и плюс с одной стороны. Люди работают по старинке. Перед походом,надо позаботиться о наличных.
Всем хороших покупок!!!!
Обычный базарчик не для города,в котором жителей 40 тыс. +район. Выбора одежды нет совсем,лекарств в аптеках,которые выписывают врачи тоже-под заказ,так как все продавцы отвечают:"Дорогое не возим". А все что "дешевое"-далеко не так дешево и хорошо. Открываются палатки на рынке в начале 10 утра,а закрываются уже в 15 ч. Купи,если успеешь😂
Почему отлично? Потому, что место специфическое:рынок, есть рынок. Всё, как везде-без изменений с 90-х.То есть оценить картинную галерею по пятибальной шкале можно, исходя из ожиданий. От рынка, что ожидалось-то и есть. Конечно, не понятны молочные продукты, продажей, которых вдоль дороги занимаются, но это дело, каждого покупать их или нет.