Нет хозяев все в снегу вода природный хаос не убрали емориал административный ноль дел на кладбище все убрано красота значит люди работают такой бардак в деревне в центре вы где Господа руководители саботаж слушайте исполняете слова президента о заботе о людях или только деньги в головох
Гостилицы вообще прекрасное место, в котором есть всё, включая красавицу церковь, озёра, в которых можно купаться( мало мест, где могут этим похвастаться), мфц, стоматолог в амбулатории, не говоря уже о школе, детском садике, современных магазинах и товарок с огородно-молочной продукцией.
Селение активно благоустраивается. Появилось множество приятностей на улице: качели, зоны отдыха, обновился сквер.
Вековые дубы, которые видели прежние времена.
Вообще, за Гостилицами будущее! У Москвы вон сколько городов-спутников. Доберётся метро и до нас!
Мемориал и братская могила Войнам ВОВ. Находится на развилке дорог Петергоф Оржицы.
Удобная парковка.
Хороший сквер где можно прогуляться и почтить память павшим войнам.
По площади место небольшое. Есть скамьи, можно посидеть. Рядом памятник и захоронения воинов погибших в ВОВ. Это любимое место мамочек с колясками и маленькими детьми. Так же любимое место местных маргиналов.
Если вы не безразличны к Великой Отечественной Войне, добро пожаловать! Сотни фамилий погибших на Гостилицкой земле выбиты на этом мемориале! Вечная память участвовавшим и победившим в этой нелёгкой войне!!! Вечная слава!!! Приезжайте на 9 мая!
Надоела отмывка денег решают где-то в районе кто будет пилить деньги потом пригоняют каких-то не знаю как назвать доламавают ч то было сделано монолитно ставят 4 скамейки 2 песка КамАЗа деньги осваивают и через пару месяцев начинает всë отваливатся раньше целину осваивали, космас а теперь только деньги осваивают пора осваивателей а не строителей