Однозначно рекомендую к посещению всем! Будет интересно и познавательно и взрослым и детям! Красивые, продуманные элементы экспозиции заставляют Вас остановиться и погрузиться в ту или иную историческую эпоху - все очень продуманно и реалистично. Вся история вооруженных сил нашей Родины предстанет перед Вами - это впечатляет!
Рекомендую брать экскурсионную программу - так Вы узнаете и поймете гораздо больше, но при желании можно пройтись и самостоятельно - аудиогид Вам в помощь.
Музей просто потрясающий! Огромная экспозиция, разделено на залы очень много техники разных эпох.
Были впервые с нашими первоклашками на экскурсии "На войне маленьких не бывает" Очень интересно, понятно и наглядно для такого возраста. 50 минут пролетели как один миг! Отдельную благодарность нашему замечательному экскурсоводу Ивану Александровичу, сразу видно, что человек вкладывает всю душу и сердце в дело, которым занимается! Нам очень повезло попасть именно к этому экскурсоводу!
Обязательно приедем ещё на другие экскурсии!
Музей потрясающий. Вся наша военная история здесь. Экспозиция обширнейшая, от времен Ивана Грозного по наши дни. Много подлинных экспонатов: Знамя Победы, бурка Чапаева, награды и предметы быта известных полководцев и многое другое.
21 зал. Расположены в хронологическом порядке, начиная с древних времен. Это очень удобно.
Уличные экспонаты поражают своим масштабом. Здесь и танки, вертолеты и еще много чего. Все это в хорошем состоянии. Вся техника с подробным описанием.
Людей много. Очень много детей, что радует.
Есть сувенирные лавки, буфет.