Приятный интерьер, вкусная еда, есть как базовый алкоголь, так и интересные авторские настойки и коктейли на них. Персонал дружелюбный, помогут подскажут. Больше всего понравился звук, который настраивается под каждого исполнителя и звучит лучше чем во многих местах. Приходил когда открывался второй зал, интересно, как он раскроется, ибо выглядит многообещающе. В общем, несмотря на мнёвники)), вернусь
Ну начнем по порядку. Бывал в этом чудном месте целых три раза, приезжал на концерты знакомых и просто любимых музыкантов.
1. Хуже качество звука я пожалуй слышал только в паре мест, но они и не именуют себя клубами. Все свистит, заводится и не звучит. Так что на концерт сюда ехать 100% не стоит.
2. Еда и напитки:
Еда - уровень столовки, только дороже, не ждите кулинарных изысков.
Напитки - прямиком из ближайшего магазина, не факт, что на вас хватит стакана и не факт, что он будет чистым. Так что пить вам пивко из пятерочки прям из банки, но естественно ценник будет х5 или больше.
Персонал:
Вы персоналу просто не интересны, бармен девушка очень неохотно принимает заказы...
Идти или нет - дело ваше, но я бы не стал портить себе настроение.
Играли концерт и отмечали день рождения в этом клубе. Красивый свет, приличный интерьер и чистые туалеты. По еде все очень вкусно, бургеры, мясо, салаты, домашние лимонады. Звукорежиссёр помог все настроить, приехал к назначенному времени заранее. Парковок в округе много. На входе хотелось бы вывеску. Всё понравилось, спасибо!
Превосходное место, где каждый вечер можно вживую послушать отличную музыку. Грамотно отстроенный звук, качественная аппаратура. Очень понравились ребята, содержащие заведение - позитивные приветливые люди и профессионалы своего дела. Спасибо вам!
Наконец-то на пойме открылся замечательный атмосферный клуб Цепеллин N5, где можно послушать уникальную музыку и авторские песни в стиле рок В ЖИВУЮ! Прекрасная возможность проявить себя неизвестным талантам, да и просто отлично посидеть после трудовой недели. Были несколько раз, очень довольны и выступлениями, и кухней! Однозначно рекомендую 👍
Место сборища начинающих артистов, которые пока не нашли популярность. Есть кухня и бар, довольно приличные, хоть и не хватают с неба звезд. Акустика приемлемая, для такого уровня заведения даже хорошая.
Посещать можно, но не стоит ожидать чего-то необычного. И это даже хорошо, на твердую 4.
Замечательное место! Выступают изумительные музыканты столичной независимой рок и инди сцены - стал следить за анонсами заведения, потому что каждое мероприятие по-своему интересно, хорошая атмосфера, отличный бар и кухня! Рекомендую!
Звёзды за местоположение и за само помещение...
Был тут на днях, выступала группа друзей.
Сели мы слева от входа, хорошее место как мне казалось, а в итоге пришедшая толпа малолеток в количестве человек 10 , встала по среди зала и заслонила весь обзор и им было вообще всё равно , что за ними еще были люди...Ровно так же было всё равно на это администратору , официанту и бармену...
Приехал на машине , хотел просто попить безалкогольного, но как оказалось его просто нет в наличии , кроме одной бедной баночки... Которая и та была потрёпана жизнью...
Выступали здесь с группой, было всё отлично! Хороший звукорежиссёр, отличная атмосфера, есть бар, вкусная еда. Ламповое место, уютное, обязательно приходите!
Отличное место для проведения концертов. В отличии от многих клубов Москвы с унылым интерьером и плохим звуком, клуб цеппелин 5 выгодно отличается и хорошим звуком и отличным интерьером
Выступали в этом клубе. Сцена по размерам нормальная, больше, чем в других клубах подобного уровня, мы в количестве 5 человек поместились на ней без проблем, включая синтезатор. Размер помещения клуба тоже норм - и столики, и бар, и место, где можно потанцевать. С пивом бар иногда не рассчитывает, особенно с безалкогольным, но в целом меню вкусное, по средним ценам. Рок-группа НЕРЫДАЙ!
выступали с товарищами. звук посредственный, внутри жарко и душно - будто отсутствовала вентиляция, звукореж начал справляться только когда я раздавал указания (на саундчеке было вообще не понятно как нас слышно, и проходил он вялотекуще), организация.... мы заранее сообшили сколько будет групп, мы заранее распланировали время и скинули информацию организаторам, мы заранее уточнили, есть ли в прокат оборудование для барабанов, но по приезду выяснилось, что часть оборудования в одном экземпляре на два зала (знали бы заранее - привез бы свое, но мне пришлось потратить время и деньги, что бы его привезти)
Отличный клуб. Был на концерте группы October Sky. Уютная атмосфера, хороший звук, приятный звукорежиссер. Вкусная еда. Столик лучше бронировать заранее.
Место своеобразное, так сказать андерграундное, на концерт туда можно сходить, именно ради концерта. Заведение расположено в подвале, окон нет, цены не низкие, пиво только в банках и бутылках, в общем место для определенной публики и проведения концертов.
Место интересное, но это андеграунд - вывески нет, находится где то в подвале магазина) в целом по антуражу похоже на клубы из начала 90 х, где "новые русские" сходки устраивали. Персонал дружелюбный и цены демократичные
Странное место :)
Вывески нет, барменше посетители только мешают слушать исполнителей, столиков, да и просто стульев катастрофически не хватает...
Я бы не стал это место вообще как бар рассматривать.
Скорее просто концертный зал. Маленький.
Но музыканты там выступают замечательные.
Хорошее место, есть сцена, танцпол, цены стандартные. Одно вот ни туда-ни сюда - и это локация. В остальном не вижу смысла ставить меньше 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Третьякова
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Был хороший ресторан, но закрыли и открыли Это. Были 25.01 "бонусом" мне принесли коктейль в грязном бокале со словами "это голубая лагуна если что".... Если что, то от голубой лагуны там был только цвет и одна большая льдышка.
Персонал очень по особому общается, вроде и улыбка но в то же время презрение. Ощущение что попала в придорожное кафе!
Закуски к пиву принесли холодные а ждали их минут 30, гренки были горелые. Видимо ходили в ближайший магазин за закуской и не догрели в печке. А пока ходили гренки сгорели. Соусы в соусниках где то на дне и покупные.
В туалетной комнате не чем вытереть руки, ни полотенец ни сушилки для рук.
В помещении холодно сидели в куртках, включают отопление только на вечер.
Пока мы сидели больше никто не заходил, видимо второй раз туда не заходят. Мы тоже больше туда не пойдём и никому не посоветую!
Пришлось трижды обойти здание ТЦ, прежде чем нашли заведение )) Возможно, это только нам "повезло" - не работала вывеска (20.12.24)
В целом, всё понравилось.
Выступали с группой, звук неплохой. Одно но! Разливное пиво - разливают с банок по неприличной цене ) ну как-то такое)
1
Во имя справедливости
Знаток города 10 уровня
2 января
Само заведение глубоко в подвале. Интерьер из начала 0ых. Ремонт бы не помешал. Сам зал плохо продуман, мало сидячих мест, что очень неудобно. картошка фри вкусная. Но меню скудновато и скучновато. Были на регги елке, не знаю кто плох звукорежиссер или аппаратура, но вокалистов не было слышно. Ужасный звук, какофония. Не насладились выступлением, Что очень жаль. ☹️