Очень хорошее, энергетически сильное место. В храме много мощей святых. Можно заказать требы. Цены очень доступные. На территории есть церковная лавка, где можно приобрести не только свечи, иконы, но и продукцию собственного производства: сыры, вареники, пельмени, мед, продукты пчеловодства, творог и др.
Такое на территории открылась Чайная, где Божественно готовит повар. Правда, ОЧЕНЬ вкусно, по домашнему и по доступным ценам.
Есть купель, где можно набрать Святой воды.
Служащие монастыря все доброжелательные, радушные, гостеприимные.
Очень рекомендую посетить этот великолепный монастырь!
Храм очень понравился!!! Находится на возвышенности,откуда открывается красивейшая панорама. На территории Храма имеется церковная лавка, с большим ассортиментом товаров,где можно приобрести свечи, иконы и памятные сувениры.А так же есть трапезная с отличной выпечкой.Территория храма ухожена,везде чисто и аккуратно. Большое спасибо всем служителям храма за их труд и доброту