Любимый наш храм, с родным нашим священником о. Василием (Ахремичевым). Очень душевный приход. С любым вопросом можно подойти к священнику, всегда подскажет, поможет, наставит. Территория храма ухоженная, летом все утопает в цветах. В трапезной можно подкрепиться после литургии. Очень вкусно готовят повара.
Сегодня Крещение Господне, рядом с храмом организована купель, после омовения можно погреться в бане. Все условия! Приходите, приезжайте.
Очень хороший и интересный настоятель Храма Покрова Пресвятой Богородицы отец Василий. Неиссекаемая энергия любви к своим прихожанам. Рекомендую побывать на службе.
Крестили сына, осталось очень приятное впечатление. Крещение индивидуальное, Батюшка все рассказывал, пояснял. Атмосфера прекрасная. На время крещения выпало внеплановое отключение света, но это не стало препятствием для осуществления таинства. Крещение проходило при свете свечей, очень красиво и завораживающе.