Поиск
Маршруты

Церковь Рождества Пресвятой Богородицы

Обзор
Фото
12
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,7
17 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анастасия Татянюк
Знаток города 10 уровня
28 июля 2024
Добрые люди поддерживают церковь в хорошем состоянии, ухаживают, лампадки горят, иконы очень красивые, можно поставить свечку и помолиться
1
margo nikitina
Знаток города 6 уровня
20 августа 2022
Поднялась по тропе до храма, заросли высокие ...дальше не пошла, лай собак меня остановил. Но чувство намоленого места меня не покидали!!! НУЖНА ПОМОЩЬ ГОСУДАРСТВА НА ВОСТОНОВЛЕНИНЕ ХРАМА!!!! Там такие прекрасные люди живут, детки...с какой радостью и жизнелюбием они там бегают и купаются в реке" Кашинка"❤ Спасибо что вы есть!!! Нас приглашали посетить храм😊 Не пошли...т к. Не подготовилась(юбка,плоток) Но мы вернёмся.. обязательно!!!!Были с 2мя детьми на лодке! 4 и 12лет .
Александр
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Шли в Кашин на лодке. Поднялись к храму с реки. Сразу видно старинная. Одна часть уже разрушена, только стены. Обошли по кругу храм. Дверь открыта была. Заглянули внутрь. Своды подперты столбами, на полу ковры, на стенах зелёный налёт. Непонятно как в нём можно проводить службы, но они идут. Может быть только для нескольких прихожан. Вокруг никого. Состояние очень плохое. Впечатляет всем. Хорошо было бы если бы сохранили такое величие. Вид с берега потрясающий.
1
МЕВ
Знаток города 10 уровня
12 мая 2021
Здесь живет праведный человек монахиня Фомаида. Очень гостеприимная и интеллигентная Матушка. Приезжайте убедитесь сами
3
Sweet little child
Знаток города 30 уровня
26 апреля 2020
Церковь Рождества Пресвятой Богородицы в Кожино, что при р. Кашинке построена в 1732 г. Арх. А. Степанов. Престолов 2: холодный Рождества Пресвятой Богородицы, а теплый Макария Калязинского. Постепенно восстанавливается.
2
Татьяна Зайцева
Знаток города 21 уровня
19 ноября 2020
Советую побывать, матушка монахиня очень замечательный человек.
3
П
Полина Иванова
Знаток города 4 уровня
7 января 2021
Доброе отношение матушки, куча кошечек и собачек, которым каждый из нас может помочь. Часто бываем там с гостинцами для животных)
5
Рунов Никита
Знаток города 7 уровня
21 августа 2021
Всем советую посетить данное место!
Майя Бутина
Знаток города 11 уровня
23 июля 2021
Красота!!!@
  1. 1
  2. 2