Это изумительное место! Такая красота на территории, всё ухоженно, гармонично, продуманно с любовью, и трапезная и воскресная школа есть! Внутри церковь не менее красива, много икон с мощами святых. Обязательно зайду сюда при новой поездке в Динскую.
Очень красивый храм, территория вся в зелени, всегда чисто, вечером подсветка притягивает взгляд, на территории есть Воскресная школа, колокольня, Трапезная, Купель (проходит таинство крещения, есть раздевалки мужская, женская), туалет.
В храме красивое убранство, есть святыни и мощи, особое внимание заслуживает аранжерея с оливами,привезённые из Иерусалим, имитация горы Фавор. Вне храма на территории есть почитаемомый образ иконы Божией Матери «Милостивая» (Киккская).
На праздники особенно украшают храм, на Рождество очень понравилось.
Рекомендую к посещению. 😊