Церковь очень красивая, и приятно видеть, что есть люди, занимающиеся её восстановлением. По мне, так лучше пластиковые окна, чем разбитые, в которые задувает дождь и снег, разрушая то, что осталось
Вот мы у стен Успенской церкви в Лукинском.
Ощущение, что время здесь остановилось в тот момент как только были сброшены на землю купола с колоколами. Тихое место, старинная красавица церковь. Испорченная пластиковыми окнами. Вокруг церкви старый погост, со свежими захоронениями.
Церковь закрыта. Висит табличка с телефоном и рекламой похоронного агентства. Очень атмосферно. Людей нет.
Тихое спокойное место, нам с женой нравится посещать такие места, ехали, увидели случайно, остановились, погуляли-посмотрели, погуглили историю этого места, в общем рекомендую если вам по душе такие места. Всех благ.