Великолепный храм. Очень богатый иконостас. Шикарные росписи. Есть на что посмотреть. Обязательно к посещению для любителей русской старины и древностей.
Церкви более 320 лет. Уникальное оформление алтаря, 3 прихода, старинные иконы. Постоянно проходят службы, персонал приветливый , территория чистая ухоженная. Печально что колокольня разрушается, особенно с юго- западной стороны, растут деревья, которые её разрушают.
В храм нужно ходить всем и как можно чаще! Там очень хорошие проповеди. А ещё при церкви есть воскресная школа. Дети туда ходят с удовольствием. Заведует ей Зоя Михайловна - очень добрый и любящий детей человек. На все провосславные праздники дети выступают с концертами или постановками. Радует, что дети ходят разных возрастов.