Не каждый парикмахер обладает умением подобрать стрижку, сделать причёску или перекрасить волосы так, чтобы женщина расцвела и преобразилась на глазах. Хороший мастер создаёт настроение, благодаря которому хочется жить и творить! В этом уютном, доброжелательном салоне, все мастера очень хорошие, но хочется все таки выделить Марию Жучкову. Это мастер с большой буквы, мои волосы после мелирования, остаются мягкими, жизнерадостными... Мария, всегда очень внимательна, подоберет материал так, что даже хронический аллергик, как я не будит испытывать никакого дискомфорта, ни во время окрашивании ни после!!! И самые тусклые, ломкие и повреждённые волосы будут излучать жизнь после рук этого замечательного мастера)))
Приятное уютное место с распологающей обстановкой. Вежливый персонал. Очень понравился мастер по маникюру. Есть онлайн запись очень удобно. Оказывают очень много услуг. Цены приятно удивляют. Рекомендую.
Хочу выразить своё благодарство за труд и профессионализм своей работы, более креативного и профессионального мастера ещё не знал!!! Спасибо Ирине Ярчук за её талант!!!!
Часто посещаю, обслуживание хорошее, стрижки для мужчин и для мальчиков, супер! Стригут хорошо, а оплата нмзкая, советую. Особенно отлично работает маникюрист, который старается качественно обслужить клиента.
Косметолог Инна - мастер своего дела, а цены в данном салоне приятно удивили, на стрижку можно даже не записываться заранее - очень быстрая живая очередь!
Не очень хороший специалист по маникюру, работает армянка , ногти не доверяйте ей , останетесь в плохом настроении, ей учится всему надо .Было в августе месяце ,как зовут незнаю ,я не запоминаю не русские имена ,все мастера отстой
Если соскучились по СССР и хотите вспомнить сервис того времени, то вам сюда 😀 Да, цены низкие, но такой клиентоориентированности я давно не встречала 👎 внутри обстановка, как в далеком детстве были парикмахерские. Мастера выглядят соответственно. Да, нас постригли. Дочке подравняли концы, сделали челку. Правда с постоянными комментариями: что у вас за волосы, все спутанные и тд. Попросила помыть голову. Не, я не помою, потом не расчешу, не посушу, нет состава и вообще мне уже домой нужно. Время было 20.20, а работают до 21.00. В общем удачи, успехов. Что-то нужно менять вам, товарищи! А лучше всё 😀
Отличная парикмахерская. Писали ниже про интерьер а-ля СССР. Лично мне на это плевать. Для меня счастьем оказалось найти отличного мастера. До этого куда только ни ходила, но вечно как-то не так делали. А тут пришла, показала что надо и впервые сделали именно так как хотелось. Особенно учитывая, что стрижка нужна была не точь-в-точь как на картинке. В общем, с горем пополам показала что хочу. Осталась довольна. Стрижка огонь, покопаили тоже здорово. Персонал отзывчивый, вежливый. Цены тоже очень приятные. Теперь только сюда ходить буду.
Наталья - замечательный мастер, профессионал своего дела, работает четко, аккуратно. Постоянно записываюсь к ней, так как очень доволен стрижкой. Всем советую!
Обращалась за услугой мойка головы. Обслуживание в части администратора - осталась довольна. Администратор - уместная сдержанная вежливость, тактичность и четкое понимание своих полномочий без излишней изнуряющей вежливости. Мастера - все прекрасно - доступно, понятно и с индивидуальным подходом. С записью не было проблем совершенно
Рекомендую!
удобно, быстро, спокойно, без нервов. записалась, что уже счастье в Смоленске. мастера взрослые, очень взрослые, но аккуратные, вежливые, приятные. поток клиентов огромный, но в целом, все норм
Огромное спасибо мастеру Марии Жучковой. Она отличный специалист. Прислушивается к пожеланиям и помогает с выбором прически и цвета волос. Дала хорошие рекомендации по уходу за волосами. Результатом всегда остаюсь довольна.
Всё потрясающе, всегда убрано, вежливый персонал, видно что они профессионалы. Отдельное спасибо за сказать Алику, постоянно хожу к нему, он выполняет свою работу очень качественно
Отличная парикмахерская, но увы нужно подобрать под себя мастера, все стараются, но каждый по-своему, посещаю не в первый раз, но сегодня парень просто поразил...Огромный респект ему...Это , действительно, человек, который реально отдает должное своему делу и мастерству...
К сожалению ,не узнал его имени, но буду точно записываться только к нему!!!
Плохой маникюр за космические деньги. Записалась на маникюр через электронную запись (советую всегда перед записью уточнять цены у администратора, чего я не сделала, т.к. думала что это нормальный, приличный салон - ошиблась). Стоимость по электронной записи была заявлена 1020 рублей (аппаратный маникюр+покрытие гель-лак). Маникюр делали больно, неаккуратно, гель лёг неровно, волнами, где-то до крови, на 1 пальце гель затёк на кутикулу, так и оставили, антисанитария, никогда не видела чтобы так делали маникюр. Был купон на скидку на январь 20%, поэтому не возражала, подумала, ладно, по скидке нормально. В итоге мастер с администратором выставили мне космическую цену за плохой маникюр 1600 руб.! Это дороже чем во всех нормальных салонах, где я до этого делала! Мол, вам 2 ногтя донарастили (края), плюс за снятие чужого гель-лака (хотя я первый раз у них делаю, нормальные салоны делают скидку на первое посещение), плюс непонятно ещё за что. За что так и не объяснили. Нормального прайса у них нет. Цены из головы. Только из-за купона снизили цену до 1300 руб. Больше в салон не вернусь. Не прошло и недели как 3 ногтя отвалились, в том числе 2 нарощенных.
Хамоватая администратор (та что помоложе), женщина по старше без притензий аккуратная веж ливая, но эта что-то с чем-то взяли по объявлению, сделала ошибочных две записи к другому мастеру, пытает где лево и право в прямом смысле этого слова 🤣🤣🤣 общение схоже с базарным как на рынке. Хозяин этого салона присмотритесь и подумайте хорошенько о своём персонале.
Прочла негатиный отзыв ниже. Была возмущена, решила поделиться своим мнением. Хочу защитить мастера и салон в уелом, так как хожу туда уже более двух лет. Была и в салоне на Николаева, и в салоне на Рыленкова (когда ремонт был на Николаева). Маникюр и педикюр девочки делают аккуратно и грамотно и там, и там. На Николаева хожу к мастеру Амале. Пакет с набором открывает при мне, везде салфеточки, все чисто.Сухожар я попросила мне показать еще при первом посещении. Мастер кроткая, всегда с уважением. Покрытие делаю без фанатизма, однотонное. Все четко всегда. По стоимости меня более, чем все устраивает😊 ходить в сомнительные комнатки, тем более на дом за меньшие деньги, я не готова. На Николаева делаю комби педикюр. На Рыленкова мастер предложила попробовать смарт. Не пожалела, быстро и чисто мне все сделали. Знаю Цирюльник не только по Смоленску, была еще в Питере. Все устраивало всегда в обслуживании.
Пошла чуть укоротить длину волос сзади. Просила укоротить на пару сантиметров. До прихода в парикмахерскую было удлинённое каре. Оболванили так, что хотелось плакать. Сделали совсем короткую стрижку с полулысым затылком. Давно не встречала таких чудо мастеров. Ужас.
Ходил стричься в данную парикмахерскую, было очень неприятно видеть кругом грязь, волосы от предыдущего посетителя может и не одного! Такое ощущение никто не убирает! При таком раскладе стоит задуматься, обрабатываются инструменты или нет... Одну звёздочку накинул за стоимость услуг - дёшево и сердито.
На маникюр лучше не ходите. Делают отвратительно. Снимала покрытие гель-лак, из 10 пальцев 6 ногтей спилены до мяса. Сделала замечание по этому поводу, обвинили, что пальцы " кривые". Хотя от " кривизны " пальцев не страдаю.
Сегодня записалась на стрижку( была в данном месте в первый раз, мастера не знала), через несколько минут минут, находясь в кресле, передумала и захотела биозавивку, задала вопросы мастеру, решили делать, сказать осталась в восторге, ничего не сказать, меня поняли и услышали, а это, к сожалению редкость, салон описывать не буду, а вот отношение мастера, рекомендации, выше всех похвал. Ирина, теперь только к вам! Советую? Однозначно! Мастера работают быстро, цены бюджетные, а вот мастерство... Вернусь.
Всем добрый вечер ! Делали маникюр у мастера Амалия, сделала ужасно, через 2 недели, на двух ногтях гель содран был, ни дипломов, ни где училась я от мастера не услышала, ни в коем случае не советую к ней идти. Мастеров в городе много реально достойных !
Привлекает цена и возможность записи по телефону. Из минусов разные мастера, а может для кого-то это плюс. Много молодежи.Я к причёске непритязательный, но есть мастера которые стригут тяп ляп побыстрее. Вообщем кому без претензий на модельную прическу-вам сюда.))
Хорошая парикмахерская. Ценник средний. В зале много кресел, есть ресепшен, зона ожидания. Сделал себе классическую летнюю мужскую стрижку, отдал около 300р. Доволен!
Кажется, я видел там кабинет массажа.
Администратор очень непрофессиональна, невежлива и прид ирчива к клиентам, часто грубо обращается с иностранцами. Я позвонил ей сегодня, чтобы записаться, но она не назначила мне встречу. После того, как я пришел в салон, она сказала «15 минут» и заставила меня ждать 45 минут, а когда парикмахер освободился, она отправила другого клиента, который пришел всего две минуты назад. Много жалоб на администратора, многие разочарованы. Это не единственный салон в этом районе. Мне жаль парикмахеров вашего салона, они не виноваты, а администратор.
Если бы была возможность, поставила бы 0 звёзд
Нет слов… И за это взяли выше средней стоимости. Никому не советую!!! Все волнами, буграми, где-то не прокрашено, спил не ровный
Маникюр выглядит очень дешево и не профессионально
Единица для мастера Марии Жучковой. Не подрезать ровно длинные волосы - это надо постараться. И ссылаться при этом, что ребёнок не может ровно держать голову. Волосы подравнивали не в первый раз, но в первый раз так криво!
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв на администратора данного салона женщина очень грубая и не компктентная. С клиентами даже по телефону общается очень грубо. Прошу её уволить.
Всегда стригусь у мастера Ольга. Стрижет великолепно. Минус только в администраторах заведения так как могут напутать запись. Такое к сожалению бывало.
@ntcsert
Приветливые и профессиональные мастера, администраторы всегда учтут ваши пожелания и запишут в удобное для вас время. Не нужно сидеть в очереди. Мастера помогут подобрать для вас лучшее решение. Всегда посещаю и ухожу только с хорошими эмоциями и впечатлениями. Спасибо, что Вы есть! Люблю Вас!
Пошла уже во второй раз, к мастеру Марии на Николаева, я в восторге!!! Исправила мне ,то что испортили в дорогом салоне😭Мастер своего дела и очень приятная девушка. Весь персонал очень отзывчивый, но не хватает кондиционера. Ребенка тоже к ней, сын остался доволен 😃
По моему эта самая лучшая парикмахерская что мне попадась в городе,мастера суперские на 5+выполняют свою работу, найдут подход к каждому клиенту очень рекомендую салон парикмахерскую цирюльник!