Чистое, уютное и приятное место. Делаю стрижку здесь не давно, но очень доволен и отношением и профессианализмом мастеров. Отдельное спасибо мастеру Эле, добродушный и профессиональный мастер. Процветания вам и побольше клиентов.
За всё, что не относиться к обслуживанию - 5 (чисто, уютно, комфортно). За остальное - честная единица. В то время, когда я уже должен был уходить после стрижки, я все еще сидел на месте ожидания. Клиент, пришедший на 15 минут позже меня пошел первым. Администрирование на высоте. В итоге, испорченное настроение и средняя арифметическая тройка
Постоянный клиент данного салона, все мастера - профессионалы, атмосфера очень приятная в салоне. Стригусь,брови делаю и крашусь у Гаяне Х: Умничка, внимательная-профи! Есть замечательные массажист и косметолог. Маникюр, педикюр у Асмик делаю. Процветания вам девочки!!! Спасибо!Супер салон 5+++!!!
Пользуюсь услугами мужского мастера Эля....профи высший класс быстро красиво и не раздражает запах прокуреных рук. Некурящий мастер для меняочень важно .....и чисто очень чисто ! Рекомендую !
Хорошая парикмахерская. Персонал приветливый, в зале чисто ,светло.
Делала мелирование у мастера - Лариса, результатом я осталась довольна и цены не высокие. Рекомендую.
Рекомендую
в салоне очень уютно и чисто, меня принимала прекрасная мастер Гаяне очень внимательная,вежливая,приятно общается с юморком. бровки сделала быстро, аккуратно и практически безболезненно. спасибо большое,мне очень понравилось по необходимости зайду ещё <3
PS слишком крутая лестница будет не очень удобно людям чья подвижность ограничена :с
22го января я совершила роковую ошибку и зашла в это место на самую классическую процедуру - освежить кончики. Изначально "мастер" обратила внимание на наличие у меня седых волос, а так же тонких кончиков волос. Возможно от того что я спокойно на это отреагировала, она и решила меня оболванить, чтобы уж точно вызвать негативную реакцию, не знаю. Попросив убрать 4 см, чтобы волосы одной длиной лежали спереди, я получила косой срез и - 15 см. Спустя пол часа разбирательств в первый день, где администратор и два парикмахера убеждали меня, что услуга мне оказана, а если мне не нравится они могут мне ещё волосы короче оболванить до ровной длины, я все таки смогла получить возврат средств в размере 550 рублей. Однако на третий день тревожных атак и слез, а так же осознания что длину я буду восстановливать более года, вынуждена признать что то, что совершила "мастер" Лариса - чудовищное насилие надо мной, которое никаким возвратом не компенсируется. Моя семья в шоке, на данный момент не понятно во сколько обойдутся врачи для восстановления ментального здоровья, так как я буквально не могу пройти мимо зеркала, а так же сыворотки для ускорения роста волос. Наращивание я увы сделать не могу, это претит моим убеждениям. На данный момент семьёй решается вопрос о целесообразности судебного разбирательства, так как от ощущения безнаказанности данного горе салона мне многократно хуже. Если вам дороги не только ваши волосы, но и ваше психологическое здоровье - обходите это место стороной.
Для понимания - я считаю что длинные волосы залог женской красоты, а в свои волосы вкладываю много времени и сил, но к сожалению генетически они не растут быстро и достигают только определённой длины. Поэтому каждый сантиметр для меня принципиален, качественная длина это работа над волосами годами.
Так же администратор и парикмахеры пытались убедить меня в стаже "мастера" и опытности. Если это так, тем более становится не ясно, как опытный "мастер" может состричь в 4 раза больше оговоренной длины. Это может получиться только умышленно. Все это больше меня убеждает в необходимости разбирательства.
Я в салоне постоянный посетитель и очень довольна, что такой салон рядом с домом!!! Подстриглась и крашусь у Эли, на массаж хожу к Татьяне, очень внимательные и доброжелательные администраторы! Все супер! так держать! Предложили ещё посетить бесплатные консультации у косметолога.Спасибо ,что вы у нас открылись!
Замечательный салон, просто 🔥. Вежливые, внимательные сотрудники всегда идут на встречу.
Массажист Татьяна потрясающий мастер.
После её массажа я летаю. Она знает, что мне нужно. А это для меня главное.
Всем рекомендую!
Очень сплочённая и компетентная команда!
Мастера маникюра-профессионалы своего дела! И посоветуют и порекомендуют! Приветливы и лояльны! Супер!
Лариса, это самый высоко профессиональный мастер в своём деле. В её руках рождается шедевр из волос на голове. После неё выходишь из салона помолодевшей лет на пять. Она профессионально и с душой подходит к каждому клиенту. Всегда подскажет и посоветует в выборе причёски. Я, вот уже около 20 лит стригусь, крашусь только у Ларисы. Ты, Лариса самый лучший мастер на нашей планете.
Плюсы во всей работе девушек. Мастер Лариса профессионал своего дела, во всех отношениях. Помогла прекрасным подбором нового образа! Администратор Елена очень внимательна и приветлтва. Спасибо за работу😍😍😍
В этой парихмакерской стриглась первый раз. Вежливый приветличвй персонал. Спокойная обстановка. Модельную Стрижку делала Эля. Понравилось, что мастер разбирается в моделях. Это говорит о профессиональной подготовки. Рекомендую.
Мама очень довольна сегодняшним визитом в ваш салон. Парикмахер Лариса превзошла все её ожидания, кажется мама нашла своего мастера ! Лариса - мастер-профи. Также осталась довольна мастером массажа - Татьяной, у неё золотые ручки!
Буду всем рекомендовать ваш салон!
Доброе время суток, очень нравиться салон, во первых лицо салона- администратор Елена вежливая, внимательная, всегда найдет время для посещения,предупредит о переносе процедур , сегодня была у специалиста по маникюру У Тамары,делает маникюр очень аккуратно, руки у меня не самые простые , а получилось произведение! все чисто, аккуратно, очень профессионально
Самая ужасная стрижка которую мне делали. Мастер Валентина.
Возможно у мастера были в этот день проблемы со зрением и то что все переходы были неровные и лестницами, а так же торчали волосы в разные стороны она просто не заметила. Возможно мастер просто некомпетентный.
Записался на обычную стрижку за 499 руб, после стрижки объявили стоимость 649р, не смотря на то, что за 649р делается барберская стрижка с укладкой + в подарок идет стрижка волос в ушах, стрижка бровей. НИЧЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО ПРЕДЛОЖЕНО.
Никакой укладкой там и не пахло!
Не советую никому данный салон. Бабушкам нужно дома сидеть отдыхать на пенсии, а не работать в салонах красоты.
Огромное спасибо массажистке Татьяне! Золотые руки! Проработала все проблемные зоны. Очень сложно найти хорошего массажиста, если сам имеешь опыт работы медсестрой по массажу!))) рекомендую!
Большое спасибо мастеру Гаянэ. Подстриглась у нее всей семьёй. Мне, супруге и даже маленькой дочке, которая всю дорогу вертелась, получилось сделать аккуратные и красивые прически! Ушли довольные)
Впервые в салоне Цирюльник. Я в огромном восторге от салона и мастеров! Очень рада, что попала сюда🙏Сделала маникюр и педикюр у Асмик- супер мастер! Потом администратор предложила посетить комметолога: бесплатная консультация! Массаж сделала Шейно воротниковую Зону: массажист Татьяна 💥 Покрасила и подстригла мастер Эля! Я в полном восторге! Спасибо вашему салону и коллективу🙏💋
Посещаю постоянно салон на Московском проспекте. Во-первых, рядом с домом, Во-вторых, мастера хорошие, В-третьих, цены адекватные.
Рецепшен хороший, девочки всегда запишут, вежливо разговаривают, пришлют и напоминание ещё.
Парикмахеры нравятся Таня и Марина, слышат, что хочет клиент, всегда радуют результатом.
Маникюр и педикюр делала тоже там, понравился результат.
Хороший косметолог, массажист Татьяна очень нравится. В общем, всем советую этот салон.
Сегодня впервые посетила салон "Цирюльник" на Московском проспекте. Была записана на педикюр. Осталась очень довольна мастером Асмик и качеством предоставляемой услуги. Умница, красавица и мастер своего дела. Рекомендую! И ещё в подарок был массаж воротниковой зоны. Это что то, в хорошем смысле этого слова! Мастер Татьяна, человек с золотыми руками. Девочки вы молодцы. Так держать! Дай Бог вам здоровья и побольше клиентов и выручки! Рекомендую салон красоты!!!
Были впервые. Стригла ребенка. Подстригли быстро, аккуратно, так как мы хотели 😁 очень остались довольны. В следующий раз приду сама на стрижку и мужа приведу))) спасибо 5 баллов!!!
Хороший салон адекватный ценник! Профессиональные мастера очень хороший администратор всем осталась довольна!!!!! Рядом смдетской поликлиникой удобно доехать есть парковки! Чисто уютно!
Очень классная администратор,спасибо за корректное решение возникшей проблемы.
Отличный мастер маникюра Инга,приду ещё обязательно!
Удобная запись онлайн, администратор всегда на связи.
Рекомендую всем этот салон- приятная обстановка,все очень внимательны и вежливы!
Были на стрижке у Ларисы, перед этим посмотрели много положительных отзывов, но к сожалению наши ожидания не оправдались. Волосы лежат плохо, настолько коротко даже их не уложить. Советы ни какие по волосам не дали. Не понятно откуда такой высокий рейтинг!
Сегодня случайно попала в салон цирюльникъ, на московском проспекте. Была очень удивлена персоналом, настолько все добрые, отзывчивые, общительные. Особенно хотелось отметить мастера Татьяну Ягудину! Сделала стрижку так как мне очень хотелось, именно учла все пожелания. Очень добрая и внимательная. Больше всего поразила цена 299 руб за стрижку. Большой спектр услуг и приемлемая цена. Порекомендую всем, не только друзьям этот салон. Приду еще не раз именно туда. Огромное спасибо.
Сегодня посетили семьей данный салон, остались очень довольны. Во первых цены таких сейчас просто низких цен нет, во вторых качество услуг, приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастеру Эмме огромное спасибо, она исправила ужас на моей голове, я осталась безумно довольна. Придем еще и не раз!!! Рекомендую!!!!
Хорошие мастера ушли.
Очень надеюсь, что не уйдет массажист Татьяна. Вот она реально Крутая!
Бровисту озвучила, что надо НЕ темные брови. Из графита и коричневого выбрала коричневый цвет. Итог - черные брови и «а мне так нравится»
У вас мастеру пофигу?! Их будто маркером черным рисовали!
Педикюр очень двояко - пальчики обработаны хорошо, покрытие тоже вроде норм. Но обработки ступней не было, и даже когда я попросила и сказала, что доплачу при необходимости, мастер меня не услышала. Вопрос решили только через администратора.
Вот вам фото НЕ темных бровей и мои обварены ноги на педикюре
И давайте не будем врать! У меня нет татуажа бровей, и я никогда его не делала. Я потому и попросила немного подкрасить брови, так как свои выгорают на солнце. И попросила НЕ темный. На выбор был графит и коричневый. Я просила коричневый. На фото видно, что мне сделали не коричневые брови. Не понимаю почему я вообще должна это повторять?! И мастер мне пообещала, что не будет прокрашивать кожу. С кожи сейчас смылась краска, но цвет самих волосков так и остался темным! Но вам вместо извинений проще лгать про татуаж и прочее!
Так и с педикюром - да, полный мне сделали, но после обращения к администратору. Про воду я сказала мастеру, и она два раза с ванночкой для рук ходила за холодной водой.(спасибо, что не с чайной ложкой)
И давайте еще про вас добавлю, уважаемый администратор, что вы накосячили в абонементе на массаж, записав меня, как Екатерину. И сказали, что переписывать не будете, мол и так понятно. Но при встрече, читаете абонемент и приветствуете меня, как Екатерину.
Давайте уже вы научитесь нести ответственность за свои косяки, научитесь извиняться и проводить работу над ошибками с мастерами, а не врать в Яндекс картах в отзывах, обвиняя клиента.
Была первый раз вчера , попала случайно так как срочно надо было сделать маникюр! Делала мне мастер Асмик ! Очень понравилось , сдедала быстро аккуратно, красиво . Плюс сама предложила даже цвет , который мне очень понравился ) Я в восторге , теперь буду ходить только туда . Раннее ходила в другой салон , но там по сравнению с этим хуже !
Сегодня была первый раз в салоне, очень приятный персонал, Лариса - мастер ,симпатичная девушка с золотыми руками.
Обязательно приведу свою мамочку на красивую стрижку.
Процветания Вашему салону.
Уже не раз посещаю салон "Цирюльник"на Московском проспекте.Мастера все вежливые и знающие своё дело,всегда приветливо встречают на ресепшн,приемлемые цены.В салоне очень уютно.
Добрый день!
Очень приятное впечатление от посещения салона Цирюльникъ. Встретила приятный администратор Наталья предложила массаж, очень приятно;) Укладки волос здесь делают профессионально, мастера по волосам Валентина, Гаяне, Лариса, Марина. Рекомендую 😊
09.09.2024 к назначенному времени пришла на маникюр к Асмик. Была у нее несколько раз. Конечно, без недоразумений не обходилось, но до открытого хамства и презрения не доходило.
Мало того, что как обычно процедура была начата с опозданием, так меня еще пригласили в кабинет, когда в кресле для педикюра сидела клиентка, видимо Асмик "многостаночница" и одновременно может делать и маникюр и педикюр. И только после моего законного вопроса, почему я должна дышать чужими ногами, "многостаночница" попросила девушку выйти.
В дальнейшем Асмик решила мне мстить и со зла укоротила мои ногти на 2/3, хотя ей было сказано, что не более 1-2 мм. При обработке кутикулы пыталась обжечь пальцы рук, я уже не говорю о ненависти во взгляде.
Конечно же произведенной процедурой я осталась недовольна, но времени на разборки с администратором и "многостаночницей" у меня просто не было.
Вечером этого же дня я связалась с администратором и высказала свое недовольство по поводу произошедшего, попросив связаться со мной управляющего данным заведением.
Утром мне позвонила некая Маргарита, представившаяся управляющим и подтвердила, что в данном заведении практикуется одновременное проведение маникюра и педикюра (для сравнения: одновременно разных пациентов смотрит и гинеколог, и проктолог в одном кабинете).
Судя по всему, если мастера ногтевого сервиса инфицируют через инструменты клиентов гепатитами В или С, а еще и того хуже ВИЧ, то некая Маргарита будет утверждать, что это допустимо.
Поэтому если вам дороги время, нервы и здоровье, ищите другие салоны, с более строгим соблюдением санэпид режима и менее свободными нравами.
Всем здоровья. Берегите себя!
Для меня всё плюсы минусов для меня в этой парикмахерской нет девочки все молодцы все добрые все улыбающие просто приятно туда зайти вообще мне это парикмахерская нравилась нравится Я только в неё хожу больше никому спасибо вам девчата большое
Постоянный клиент маникюра. Очень нравится мастер Инга, делает аккуратно, качественно и объясняет весь процесс работы. Дает советы для долгой носки маникюра и что больше подойдёт для моей ногтевой пластины. Парикмахерскими услугами тоже осталась довольна. Мастер услышала что я хочу и воплотила желаемое. Помогла сделать плавный переход с выбритого виска, к общей длине волос.
Постоянно посещаю салон на московском проспекте 40а. Очень понравился мастер универсал Лариса. Мастер своего дела! Внимательная, всегда выслушает, посоветует и всегда уходишь довольная. Спасибо!
Вопрос администрации зачем клиент записалась на приём и Мастер поменялась или не сможет выйти на работу Вы не пишите об этом клиентам и молча меняйте мастера не однократно, придёшь салон за одной услугой получается другой а люди за ранее на это записалась своё время и деньги тратить, Якобы Ваши опытный Мастер у неё на столе бардак инструменты старые скрипит при работе она путает и использованных и не использованных расходники бегает туда суда когда при при работе отслойки у клиента она голыми ногтями работает не инструментом а для администратора это опытный Мастер, когда Вопрос задаёшь администратору Вы использовались Вы свою ногти сделали она отвечает нет тогда откуда знайте этот Мастер опытный я уже год пользуюсь Вашей салоне Было Мастера Инга, Асмик и Ольга не когда не была проблем но этот раз Светлана прямо экзотика не советую 👎👎👎👎👎👎
Сегодня сделала маникюр с покрытием гель-лаком в Цирюльнике, делала мастер Инга. Огромное ей спасибо!! Очень ответственно и качественно!! И цена приемлемая!! Я довольна, рекомендую и обязательно приду снова в этот салон.
Постоянно посещаю данный салон. Обслуживание на высоте! Особенно хочется отметить доброжелательное отношение администратора Елены и работы мастера по стрижке и окрашиванию Валентины. Огромное спасибо за внимательность и чуткость к посетителям салона.
Летом открылась парикмахерская. Была сегодня на стрижки. Хочу поблагодарить мастера женской стрижки Марину. Подстригла быстро аккуратно. В парикмахерской чисто, уютно, персанал вежливый. Буду пользоваться услугами парикмахерской. Советую.
Прекрасная парикмахерская, приветливый администратор, ну а от мастера-парикмахера Марины просто восторг, мастер своего дела с золотыми руками, спасибо!!! Теперь только сюда и буду рекомендовать всём своим друзьям!!! Спасибо, процветания!!!
Очень довольна посещением салона☺Косметолог Марина проконсультировала и привела моë лицо в прекрасный вид, мастер Ануш сделала идеальный маникюр 💅и в завершении релакс массаж у Александра 😊Спасибо большое за то что у вас так хорошо👍👌 Рекомендую всем!!!