Пришел с самой простым и примитивным запросом: постричь волосы – всю длину ровно пополам. Мастер Гаянэ крайне некомпетентна, не запоминает элементарные просьбы, настойчиво раз 10 намекала на обязательную филировку, от которой приходилось не раз отказываться в процессе, поскольку я пришел с конкретным запросом. Ранее филировку навязали жене, в итоге с нее взяли в 2 раза дороже, чем планировали. Постригли в итоге так себе, на уровне соседа-самоучки. На выходе выяснилось, что из-за отсутствия нужды мыть мне голову (-1 услуга) и услуги филировки (еще -1 услуга) с меня просто взяли 650р за "барбершопную" стрижку. Игого: если не дадите им способа высосать с вас еще денег, они способ найдут.
Ходил в сеть за хорошей стрижкой по доступной цене. Уже в который раз она меня подводит.
А вечно скачущий ценник 349 рублей за стрижку – это чистая замануха.
06.01.2025г. решила постричься в салоне Цирюльник, что на Пушкинское шоссе, дом 2. Лучше бы я этого не решила. Парикмахер, не знаю ее ФИО, начала с того, что принудила меня (в прямом смысле) мыть голову, хотя я мыла ее утром и волосы даже еще были влажные (стригли меня где то в 16.00). Парикмахер сказала, что услуга бесплатная. Ладно, дальше было еще интереснее. Минут пять она пытала меня, когда я стриглась последний раз, наверно от этого зависело качество будущей стрижки. Затем было обсуждение видов стрижки каре. какие бывают. На мою просьбу сделать самое простое, последовал ответ, что парикмахер с 35- летним стажем, сама все знает, пострижет так, как меня еще никто не стриг. Вот здесь мне нужно было бежать, но с мокрой головой далеко не убежишь. Затем началась сама стрижка. Три изящных взмаха ножницами, и Слава Богу, наше рандеву, закончилось. Сушила на совесть, ничего не могу сказать плохого. Правда на выходе цена оказалась выше. чем на входе, с 550 до 890 рублей, но это для пенсионерки такая мелочь. При расчете, еще один нюанс, почувствовала от парикмахерши ярко выраженный запах алкоголя. Сказав ей об этом, получила в ответ отборную ругань, которая продолжалась и на улице, когда "специалист" вышла покурить и меня заодно проводить.. Вот это сервис!. Дома, при ближайшем рассмотрении моей новой прически, поняла, что меня еще действительно так "профессионально" не стригли. Креативно, свежо, сижу, думаю, так оставить, или постричься налысо. Господин директор, или начальник, или кто там главный, а вы вообще отзывы читаете? Или вам все равно, что пишут о вашем предприятии "красоты"? Может обратиться в Роспотребнадзор, у меня времени много, не работаю, нашла чем заняться? Спасибо вам огромное за заботу о нашем досуге.
Хуже сервиса ещё не встречала. Мастер делала ногти на руках 4 часа (без рисунка). Разумеется из-за потраченного времени я была на взводе, но администраторша добила - сказала, что оплату картой не принимают и надо идти снимать наличные.
Мало этого, через неделю ноготь сломался на руке, позвонила, чтобы записаться на корректировку. Вежливо уведомили, что гарантия только на три дня и мастер ради одного моего ногтя в салон не придет. Посоветовали в другой салон идти «к знакомой».
Вопрос - зачем руководству платить зп таким сотрудникам?