Поиск
Маршруты
Карты • Гай • Домофоны

ЦМК+Домофон

Рейтинг 2,6
14 оценок
График работы не указан
+7 (35362) 5-02-36
Показать телефон
г. Гай, пер. Валерия Суворова, 2А
Сохранить

Добавить фото или видео

Домофоны ЦМК+Домофон, Гай, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
7
Особенности

Адрес

г. Гай, пер. Валерия Суворова, 2А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (35362) 5-02-36
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Центр социальной защиты
420 м
4
Центр социальной защитыШкола искусствГай – Старый автовокзалСоветская улицаСтарый автовокзал
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Домофон Сервис
Домофоны
Рейтинг 2,9
Двест
Домофоны
Рейтинг 4,5
Микровидео
Системы безопасности и охраны
Рейтинг 4,7
Контур
Системы безопасности и охраны
Рейтинг 4,0
Микро-мир
Домофоны
Ещё нет оценок
Евроэталон
Домофоны
Рейтинг 2,5
Бриг-СБ Орск
Системы безопасности и охраны
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,6
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Дарья Корнилова
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Домофоном трубкой не пользуемся, отключили в 2019 году, а приносят 50 рублей с ноября 2023 года. Сидит там в "офисе" женщина, которая сразу не могла нормально объяснить что плата за то что висит пластина с кнопочками на подъездной двери, огрызалась и ëрничала! А с чего мы должны платить, домофон был поставлен в 2010 году и оплачен, что за поборы !? Ключ , для открывания мы сами делали за деньги! Попросила копию договора,что б пойти в прокуратуру, она начала звонить хозяйке, та сказала ничего мне не давать!! Охренели в край. Надо жаловаться всем на них. Это сейчас копейки , потом захотят и по больше сумму сделают. В интернете если почитать, пишут, что не имеют право брать плату у кого нет трубки в квартире!
2
Виталий Татарчук
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
А С каких это пор с жильцов дома не имеющих домофона в квартире стали брать плату за то что в подъезде установлен домофон и ты открываешь его ключом. Уберите его тогда я с вами договор не заключал и заключать не собираюсь . Сумма конечно небольшая 25 руб но в масштабах города выходит довольно прилично. Причём как писали выше никаких чеков и договоров на оказание услуг они не предоставляют, необходимо чтобы прокуратура ознакомилась с ходом предпринимательской действия данной компании.
4
Маргарита ах
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Мы отключили домофон в 2022 году. В квартире никто не проживает. С чего это оплата начисляется целый год!?! Сходили в отдел, сказали, что нам не нужен домофон и не подключен,а оплата до сих пор начисляется уже в 2024 году. С чего это?!?
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных