Чисто, уютно, красиво, есть чай для посетителей и сахар. Врач невролог мне попалась очень приятная, добрая, общительная и подсказала много полезных вещей по поводу моей шеи. Другие врачи помогли мне подобрать воротник Шанца и ортопедическую подушку.
Единственный и главный минус, так это огромные цены. 7.800 за две аппаратные процедуры и около 16 тысяч за медикаментозные.
На счёт качества исполнения процедур сказать не могу, но осмотр и персонал мне понравились.
Осмотр к слову 1500 рублей стоит.
Для меня мрт до сегодняшнего дня была процедура-каторга(( Но сегодня посетив этот центр мрт,всё изменилось! Девочки очень приветливые,в помещениях чистенько и светло,отдельная кабинка с ключом,чтобы подготовиться к обследованию и оставить ценные вещи.Но аппарат мрт это просто сказка!!! У меня легкая форма боязни замкнутого пространства(( и сегодня было долгое обследование (я заранее три дня переживала как я его выдержу) но всё прошло прекрасно!!! В аппарате достаточно светло и очень хорошая циркуляция воздуха(кондиционер) Прекрасно отлежала 45мин и даже не заметила!!!
Спасибо Вам огромное за такой комфорт и прекрасное обслуживание!!! Буду всем советовать только Ваш центр!
Сегодня была здесь на МРТ. делала процедуру первый раз в жизни и очень волновалась, выбирала центр по отзывам в Яндексе) В клинике все было хорошо в плане сервиса, все вежливые внимательные, так что волнение прошло быстро. Большое спасибо специалисту, которая проводила МРТ (имя, к сожалению, не запомнила) и мед.сестре Ольге - все объяснили, четко и понятно, так, что вопросов не осталось. Сама процедура МРТ показалась даже уютной - клаустрофобией не страдаю, наоборот)) час процедуры прошел быстро. Результаты были готовы в течение 10 минут (диск и заключение на почту). В общем, смело могу рекомендовать данный центр! Спасибо всему персоналу за качественный сервис)