Любимый ЦУМ, а теперь там ещё лучше. Отаку оценят приятное место, а косплеерам будет где не только встретиться, перекусить, но и выбрать подходящую ткань/фурнитуру и дополнительные нужности для образа.
Одно из самых старых и красивых зданий в Донецке. В данный момент на первом этаже расположено очень много точек с золотом, серебром, часами. П боковым сторонам находятся точки с быттехникой, посудой итд. На втором этаже много вещей, обуви итд. Одним словом ЦУМ был есть и будет одним из самых проходимых мест торговли в Донецке. В нем можно найти и приобрести все что бы вы захотели, есть даже секс шоп)) Цены умеренные, продавцы не быкуют)).
3й этаж ЦУМа, лучший в мире магазин Отаку.
Сувенирная продукция по играм, аниме, сериалам и комиксам. На любой бюджет!
Манга, комиксы, фигурки аниме персонажей и комиксов.
Здание старой постройки, очень большое, но ни чего толком нет. Ощущения, что время внутри остановилось. Нужен хороший кризис менеджер, который сможет привлечь покупателей и арендаторов. Место расположения очень хорошее.
Ещё в детстве каждые выходные с подружками любили гулять по центральному универмагу. Спустя 40 лет он очень изменился, интересно было походить, поизучать ассортимент. В принципе, нормально. Ведь столько печальных событий было в Донецке, а универмаг работает, уже хорошо.
Доброго времени суток! Донецкий ЦУМ на сегодня превращен в ювилирную выставку товаров. С одной стороны разнообразие украшений радует глаз, с другой - это не предметы первой необходимости.
Если честно, мне не очень нравится. Все разбито на много мелких точек, при чем не магазинов, а именно точек. Как палатки раньше на рынке, только в одном здании. Строение с наружи красивое, в нутри ни чего особенного. Единственное удобство : не страшны погодные условия как на базаре, но цены как в торговом центре. В основном пользуюсь магазинами ювелирки.
Раньше этот универмаг считался самым крупным мега-магазином. В нем можно бвло купить все что угодно, на любой вкус. Сколько раз его поджигали и востанавливали и при этом все кто раньше в нем бывали до сих пор в нём и покупают!!!