Очень большой выбор цветов по адекватным ценам! Но флористов нет. Есть несколько продавцов, которые делают одолжение, собирая букет. Рекомендуют выбрать их готовые «шедевры» больше напоминающие всем известные венки.
Прошу руководство обратить внимание на сотрудников! Собирают букеты как будто бесплатно. Очень неприятно. Ну хотя бы одного флориста в команду возьмите, они даже цветы собирают как в прошлом веке!
12.08.2024 мужем был куплен букет в данном магазине. При его распаковке дома были обнаружены гнилые цветы. Очень не приятная ситуация,которая испортила настроение в день рождение. Отвратительный магазин.
Покупал не так давно Лилии в этом магазине, очень порадовал продавец рассказав о том как лучше за ними следить. Так же сами цветы очень свежие, стоят 3 день и начинают раскрываться, очень приятный запах.
Я туда больше ни ногой. Представьте - хотите купить букет. Для этого есть повод. И вас хорошее настроение. А тут вылезает заспанный таджик и еще смеет хамить.
Владельцы данного магазина, ЗНАЙТЕ! Если у вас плохо идут продажи, огромную роль в этом играет персонал, ваша хамоватая продавщица лет 50 с каре ведёт себя так, как будто ты пришёл к ней в дом без приглашения! Такого наглого и свинского отношения я не встречал ещё нигде! Такие горе работники - позор!!! ЗАДУМАЙТЕСЬ о своей репутации
Отличный магазин повторюсь, нужно было выбрать букет и сделать доставку , очень оперативно и быстро все сделали , сами мы из Курска, выбирали точку с цветами по близости к точке доставке, без проблем , молодцы!!!!!
Хороших Вам продаж и не только в праздники!!!!
Цветы несвежие, вянут через сутки. Раньше были другие продавцы, с интеллигентной речью, собирали красивые букеты, не пытались продать залежавшиеся цветы. Последние две покупки очень разочаровали: на следующий день розы просто высохли(((
Позорная «база цветов».
1) продают не свежие Цветы, которые через сутки можно выбрасывать!
2) разговаривают по-хамски с клиентами как на базаре! Позорище!
3) никому не рекомендую этом магазин.
P.S. Этим цветам ровно сутки!!!!
Большой выбор, цветы свежие, цены ниже средних, приветливый продавец-флорист
2
Посмотреть ответ организации
JM
Знаток города 6 уровня
15 июня 2022
Цветы завяли на второй день, даже не раскрывшись. Сделали скидку 5%, но с учетом того, что цветы несвежие, - все равно деньги на ветер.
А
Арутюн халифян
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Сидят в подвале,чем занимаются непонятно,в холодильнике бардак,торопились,в итоге взяли букет за 4550р,который завял сразу в машине!!!нельзя так с людьми обращаться и портить им праздник!!(((