Замечательная студия,всегда свежие цветы и приемлемые цены. Соберут букет на ваш вкус со всеми Вашими пожеланиями. Всегда покупаю только у них. Девушки замечательные,всегда помогут и подскажут,а также расскажут все особенности цветов и уход за ними. 100% рекомендую, все мои друзья и родственники приезжают только сюда.
Имела неприятный опыт однажды зайти к их соседям "Цветочка на Восточке". Ужасно все,начиная от обслуживания, заканчивая качеством цветов. При входе Вас встретит очень неприятная бабуля,которая будет орать,чтобы вы зашли(прям приказывая),хватая вас за руки,насильно таща к себе, никакого уважения,абсолютно бестактные сотрудницы, букеты- вообще слов нет! Сборка-застряла на уровне 2010 года, качество цветка- пару дней и цветок погиб. В общем, эту цветочку никому не порекомендую, даже врагу. Обходите их стороной!!!!
На день рождения мама получила доставку с вашей студии, 15 белых роз. Цветы были просто мёртвые, розы обобрали от нижних лепестков по максимуму, некоторые бутоны были просто пустые. Очень обидно что человеку который заказывал доставку подсунули такую гадость. По моему предположению заказ был оформлен по телефону, и естественно заказчик не видел что отправили на доставку.
Так себе. Если срочно надо купить цветы, а бежать неохота далеко, то приходится пользоваться этим магазином. Цены завышены, иногда цветы вянут сразу после покупки - делайте выводы. Конкуренции у них долго не было. Теперь открыли цветочный магазин напротив церкви, но там не была.