Всегда приятно покупать здесь цветы, большой выбор свежих цветов, отзывчивые продавцы всегда дружелюбны и внимательны, учитывают все пожелания по букетам, помогают с выбором как при личном обращении, так в переписке в вотсапе и доставка всегда была вовремя. Я очень довольна, спасибо вам!
Выбор небольшой цветов и видимо не очень популярный магазин, так как не все свежее. Правда я была там давно может что-то изменилось. Но букет из того что я смогла выбрать сделали хороший.
продавцы абсолютно не заинтересованы в покупателях, хотела собрать букет, всегда так делаю, флористы обычно сами предлагают варианты на озвученный бюджет, но здесь мне пришлось собирать и выбирать цветы самостоятельно. половина цветов поломанные, пришлось просить поменять. собрали сам букет тоже кое-как из цветов. зачем торговать цветами в розницу, если вы не готовы собирать букеты и предлагать клиенту варианты?