Отличный магазин - был когда-то... Заехал 07.03.21 днем купить цветы любимой. Несколько лет назад регулярно здесь покупал, всё очень устраивало, но так как переехал, ездить сюда стало неудобно. А тут проезжал мимо и вспомнил про этот прекрасный магазин и зря... Взял 15 роз 70 см, 5 из них к вечеру были уже никакие(см. Фото), завтра понесу на помойку. Не советую данный магазин, если сами не разбираетесь в цветах. Ладно деньги, остался очень неприятный осадок и подпорченное настроение, а флорист так нахваливала цветы и приговаривала, что отличный букет... P.S утром восьмого марта еще 5 роз головы опустили. Если сегодня предстоит ехать в ту сторону, заеду, верну обратно "цветы"
Обожаю этот магазин, цветы стоят по 2 недели, если их купить и принести домой, а не катать в машине целый день. Скидка, если берёшь с витрины. Быстро и удобно)
Всем привет..ехал к любимой девушке случайно заехал в этот цветочный магазин
Купил 15 роз. Первое ценна очень хорошая.. второе поставили в вазу цветут обалденно. Бомбические розы.спасибо за розы. Советую всем