В целом всё хорошо, правда собрали букет не прям какой хотелось конечно за 4тыс. Прелесть, что работают 24 часа, букет был нужен срочно. Ну и цены конечно все-таки не самые дешевые, особенно на розы и картой, к сожалению, оплатить нельзя
Посмотреть ответ организации
A
Знаток города 6 уровня
5 марта
Искренне советую этот цветочный магазин! Получила несколько букетов на тридцатилетие, часть доставкой от других компаний (что уже плохо сказалось на цветах). Но самые приятные впечатления оставил букет, купленный здесь и принесённый домой самостоятельно. То ли дело в выборе цветов (запрос был на то, чтобы стояли подольше), то ли в изначальной свежести, но этот букет простоял дольше всех и изначально выглядел лучше всех. Отличный подбор оттенков в композиции, очень красочные приятные цветочки. Буквально само воплощение весны и нежности! Я убирала их из букета постепенно, по градации увядания, в общей сложности около месяца, сухоцветы так и остались украшением моего дома. Я вообще не большой любитель букетов как подарка, именно из-за их недолговечности — мне буквально больно видеть, как они умирают за считанные дни. Но в этот раз это был действительно особенный и приятный подарок. Потенциальным покупателям советую это место и желаю получить ожидаемое, уверена, что к вам отнесутся с вниманием и подберут лучшее, а не лишь бы что продать. Сама хозяйка Галина — женщина с глубокой личной историей, которая теперь помогает другим женщинам почувствовать себя нужными, значимыми и счастливыми. Это очень важно — когда за бизнесом стоит человеческая душа.
В общем очень расстроен . Так как кассового терминала нету оплата только переводом . Вывесили Qr не СБП а Сберовский с переводом частному лицу. Соответственно по нему оплата только со Сбера , а там кредитные лежали . С 3600 р комиссия 500 р. если с кредитки платишь. Уберите это QR.