Доброго всем дня! Хорошо работают с покупателем, огромный выбор искусственных изделий и букетов, резанные живые цветы и рассады представленно в ассортименте! Удобно, приятно и приемлемо!
Хороший центр, рекомендую косметолога Елену Ивановну, профессионально, очень внимательно, без навязывания лишних процедур, благодаря ей получила отличные результаты
1
3
станислав галанжевский
Знаток города 15 уровня
23 октября 2022
Место, конечно не очень, приятное. Но, умиротворение, и спокойствие! Прийти,на могилу родственника, спокойно помолиться, подумать о вечном, о своей, никчёмной жизни, возложить цветы!
P.S.Кстати, в храме при входе,происходит служба, по всем, усопшим, в 14ч., и ещё в какое-то время, можно подать, записки заплатить, около 100-150р. И, постоять на службе.Был, рабочий день, и мы с братом были почти одни.Т.е.не.Надо, тратить много денег, на последующие, службы, можно подать, и не однократное поминание!
Купить то, что нужно, здесь можно. Вот только цены - высоковаты! Однако, есть выбор. Именно он и радует. С другой стороны, везти сюда цветы откуда-то - не хочется. Поэтому, 4 звезды - за выбор и удобное расположение!
Все как всегда. Давка, толкотня, высокие цены. Кладбище все пошарпаное и унылое. В общем-ничего нового. Сотрудники кладбища как стервятники кружат с предложениями «улучшить что-нибудь на могилке.». Причем цены у них просто конские!
Здесь покоятся самые близкие мои люди. Для посещения могилки всегда покупаю цветы у кладбища. Всегда огромный ассортимент и доступные цены. Сами продавцы внимательные и понимающие. Спасибо.
Ну ценник, конечно, жуть. Если есть возможность, за езжайте по пути в городе в цветовики. Тут, само собой, у самого кладбища, спрос повышается и даёт право поднять цену на предложение.
Само кладбище желает лучшего. Всё заросло, могилы по адресу очень сложно найти, есть несоответствия. На машине проблематично подъехать по разбитым дорогам, знаков нет, машинам трудно разъезжаться.
Южное кладбище. Всегда можно на цветочном рынке купить цветы, как живые , так и искусственные. Цены как и в городе. Так что, не тащитесь из города с цветами.
Впервые это не магазин. Это цветочные лавки. Здесь вы сможете купить и искусственные и живые цветы, а так же ветки, поминальные свечи, и цветы для высадки в грунт. Цены не заглавные. И позволяют решить проблему прямо на месте.