Это худший цветочный магазин, котрый я посещал. Находится рядом с домом. Я точно знаю, что в таких магазинах не бывает свежих цветов, но здесь было мало времени и мне пришлось купить тут. Ну начнём с того, что в пачке было 10 стеблей, но 9 цветов. У одной розы просто не было цветка. Во-вторых, подрезанные розы с кризалом завяли на следующий день! То они вообще не постояли)) Очень жаль, что цветы подарены, а не стоят дома, я бы им в лицо бы их швырнул. В районе нет нормальных цветочных, но я лучше поеду в новогиреево или новокосино в нормальные сетевые магазины, чем хоть раз я или кто-то их моих знакомых. Эту историю я обязательно напишу всем соседям в группу дома. Это не достойный магазин.
Отличный цветочный магазин! Уже больше двух лет покупаю там цветы на различные даты, праздники и просто так. Всегда свежие, качественно упакованные. Стоят очень долго. Один раз букет жене 27 роз стоял 10 дней, даже ни разу воду не меняли.
Хочу выразить свою благодарность
сотрудникам за отличное качество обслуживания.
Гульнара принимала мой заказ на доставку букета ко дню рождения, связывалась с курьерской службой и проследила, чтобы все было доставлено вовремя и в хорошем качестве.
Так же, хочу отметить работу флориста-дизайнера, цветы в букетах подобраны с большим вкусом и разнообразием, поэтому заказала готовый букет.
Желаю дальнейшего процветания!
С уважением, Виктория
1
Никита И.
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2021
Часто покупаю цветы в этом магазине и ещё ни разу не подводили. Персонал добрый, весёлый, отзывчивый. Всегда помогут и подскажут, какой букет лучше собрать к определенному мероприятию.
1
Пётр Сафрошкин
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2020
30 ноября 2020 взял здесь 3 упаковки кустовых роз (15 веток) за 1500 руб вместе со сборкой в букет. Это меньше, чем 100 руб. за ветку, - прямо дореволюционная цена. В целом, цены в этой сети - на нижней границе среди сетевиков. В пределах 1000 руб. можно взять нестыдную упаковку длинных роз без ипотеки. И ещё скидка по дисконтной карте, кажется, 5%.
Качество цветов за 3 года меня ещё не подводило. Хотя в этой точке я впервые, а обычно беру цветы в их же магазине на другом конце Москвы, в Куркино, - по хорошим условиям хранения и внешнему виду цветов (крепкие бутоны) могу предположить, что они без проблем простоят дольше недели.
P.S. Продавцы здесь отличные, ненавязчивые. Смотри сколько хочешь, выбирай, - они не стоят над душой и не докапываются: "Вы уже определились с выбором?"
Третий раз подряд покупаю розы, и все три раза они завяли через дня полтора. Хорошо, что подарить успел. Рассказывали, что душно и вянут быстро. Первый букет на 8 марта брал было прохладно. В последней покупке брал еще и букет Гербер. Герберы нормально стоят, видимо потому, что брал их из коробки, которую им только привезли. В общем, ценник ниразу не цветочной базы, равно как и качество. Не рекомендую.
Покупал в этом месте, пока не нашел места, где можно купить намного дешевле. И всего-то на растоянии 500 метров. Так что господа извольте снизить цены...
1
1
Gelya Shatrova
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2020
Спасибо магазину Цветы Мира. Всегда хороший выбор цветов, свежие и вкуснопахнущие букеты 💐 отдельно хочу сказать большое спасибо флористам Елене и Наталье, их букеты самые лучшие!
2
1
Дмитрий Олегович
Знаток города 19 уровня
16 марта 2021
Мне очень понравилось. Флорист Елена Рязанцева с Вешняковской 29 сделала поистине сказочный букет. Рекомендую специалиста. Другие как то не очень. Поверхностно. А это супер ))))
В следующий раз буду только у нее заказывать. Спасибо.
Купили в магазине букет цветов и гелевые шарики. Цветы хорошие,свежие,но шарики сдулись часа через 2 после покупки. То ли девушка-продавец так ужасно их завязала,то ли сами шарики с браком. Ужасно.
Очень интересные цветы, но собираться надо самому - готовые букеты дорогие и какие-то неоригинальные, чтоли.
Если просто повнимательнее посмотреть, можно в районе 1000 собрать приятный букет.
Отвратительное обслуживание, полное пренебрежение к клиентам. Такое ощущение что "господам" продавцам все должны и обязаны. Самый отстойный магазин цветов на районе.
Невероятно неприветливые продавцы - рано утром, в 9 часов вошла в магазин и встретила такой "теплый" прием, что лучше бы и не заходила. И это не впервые: всегда здесь встречаешь злобный взгляд и процеженные сквозь зубы ответы. Стыдно!!!