Ужасное состояние подъездов, ремонт не проводился, а сборы с жильцов регулярные и только растут, проходной двор для проезда и парковки автомобилей из соседних домов и организаций, отсутствие освещения в подъездах. ТСЖ в лице ее несменяемого и единоличного руководителя бездействует на протяжении долгих лет и не показывает денежных средств регулярно уплачиваемых собственниками!
Это самый комфортный дом. Огороженный. Спокойный Тихий. Тёплый. Энергосбережение А. А какая планировка ? Работники управляющей компании - спасибо. Вас не видно ,но все сделано. Вся работа выполнена.
В этом доме многие хотят приобрести квартиру не только из- за удобного расположения \центр города,рядом водохранилище\,но и из- за хорошего обслуживания дома,двора,квартир.Благодаря хорошей работе наальника ТСЖ.Двор своевременно убирается,для детей оборудована площадка,если какая-то поломка в квартире,всегда будет оказана помощь.