Огромная благодарность Августе♥️♥️♥️
С первых секунд было очень приятно и комфортно общаться, Августа со всеми подробностями рассказала о том, как добраться и про само пространство - где/что/как включить, подключить и сделать еще красивее)
Пространство просто отличное! По форме - идеальный квадрат, что дает возможность отлично расположиться всем участникам мероприятия, хороший пол, много зеркал, в доступе в коврики/подушки/пледы для практик. Очень удобно, что есть туалетная комната, место, где можно переодеться. В зале также в наличии вода, не нужно везти с собой тяжелый бутылки. Чайник, чашки - красота) а какой вид из окон! Неналюбоваться))
Наш праздник прошел отлично и во многом благодаря доброму сердцу Августы! Уже в самом конце одной из девушек стало плохо и Августа позволила нам остаться еще на час, пока все не пришли в себя, не взяв дополнительную плату. Редкость сегодня такого открытого человека встретить!
Очень благодарны! И обязательно придем еще🙏
♥️
П.С. Парковка бесплатная и большая. Для Москвы просто подарок небес🥰🫶🏽
Благодарю Августу за радушие🙏🏻 у нас было мало времени, чтобы организовать мероприятие и найти место. Получили много отказов. И тут с Туканом все просто: от момента, как посмотреть помещение перед арендой до куда отдать ключ. Никто нас излишне не контролировал. Провели Женский круг в таком уютном пространстве. Гирлянды мерцали на стенах, вид из окон прекрасный, чай погрели, дамская комната чистенькая. Все есть. Всем нашим гостям встречи было хорошо на красивых ковриках. Можно было взять пледик и подушки, все есть в студии. Мы нашли свое уютное место в Москве❤️
Лучшая площадка из возможных! ❤🔥
Перебирала огромное количество вариантов, но этот оказался самым идеальным!
Ещё в переписке стало понятно, что взаимодействовать с Августой будет комфортно и спокойно.
На деле всё оказалось ещё приятнее!!!
Описание на 100% соответствует и даже лучше!
Августа, глубочайшие - благодарность и признательность💖💖💖
Спасибо! 🙏🌹
Это был один из лучших дней рождения в моей жизни!!!
Безусловно будем сотрудничать ещё!!!