Врачам абсолютно все равно на людей из области. Не дай бог заболеть любой болячкой гематологии. Маму мою убили отсутствием лечения, а ей всего 58 лет было. Но они палец о палец не ударили, говорили лечится таблетками, без контроля врачей. Когда закончится этот песпердел, что врачи решают кому жить, а кому нет?
Мед персонал на высшем уровне, медсестры очень внимательные чуткие и доброжелательные, врачи очень компетентные, всё расскажут что откуда и зачем, поэтому если вдруг по несчастливой случайности попадете то не падайте духом, всё будет огонь как никак 21 век на дворе
Одним словом ужас! Не могу сказать насчёт профессионализма врачей, так как мне лечение назначили в г. Москве. Но в остальном.... Врачи просто не обращают внимания, можно лежать целую неделю и врач не зайдёт ни разу, узнать что-то вообще нереально. Питание вообще отдельная тема. Чтобы не умереть с голоду надо набирать с собой. (даже сейчас пишу и вспоминаю, срабатывает рвотный рефлекс). Кюрение в таком отделение самого мед.персонала. Очень неприятно. Я понимаю, что и сами больные тоже дымят, но когда с ними же и сотрудники, конечно ничего не скажешь. А выписку получить это надо бегать за врачом, или про тебя просто забудут. Проблема в том, что больше у нас в области таких и отделений нет.
2
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2023
Отделение гемотологии УЖАС. Онкобольным не могут сделать переливание (не их профиль работать с лицами у которых лейкоз). За свои ошибки ответственности не несут. Занеся инфекцию выписывают и футболят не принимая в отделение вообще. Помощи и лечения нет. Позор. Кто работает?????