Мой отзыв об адвокате Фатихе Барджине (Fatih Barcin) - управляющем партнере адвокатского бюро Tuncay & Barcin (Алания, Турция).
Фатих бей - гроза недобросовестных застройщиков не только Алании, но и Стамбула, профессионал высочайшего класса и человек чести. Он без колебаний взялся за разрешение нашего спора со стамбульским застройщиком. И хотя дело было очень сложное и запутанное (благодаря стараниям застройщика), Фатих бей выиграл судебный процесс в нашу пользу в первом же заседании, и более того, добился скорейшего исполнения судебного решения.
Иностранцев принято пугать, что суды в Турции долгие, и не всегда в пользу иностранцев. Мой пример показывает, что все зависит от адвоката. Если вы попали в сложную ситуацию, или вам просто нужна юридическая поддержка или юридическое сопровождение, однозначно рекомендую адвокатское бюро Tuncay & Barcin (Алания, Турция), адвокат Фатих Барджин. Кстати, Фатих бей владеет русским языком.
Высочайший профессионализм, порядочность и бескомпромиссность, работа на конечный результат, интересы клиента- превыше всего.
Д
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2024
Завышенный ценник за понты! Полный колхоз в организации деятельности. Не рекомендую.
Дешевле и качественнее обычного турецкого адвоката с переводчиком, чем этого модного русскоговорящего обещалкина...
Vlad
Знаток города 4 уровня
6 января 2021
Спасибо большое Озеру за помощь в решение моих юридических вопросов, очень был обрадован тем, что не пришлось возиться с переводчиком, так, как юрист прекрасно понимал и говорил по русски. Еще раз спасибо, теперь я юридически защищен в Турции))