Единственное место в округе для ночлега, в этом большое плюс. Надо сказать, что это не турбаза, а что-то среднее между туристическим приютом и домом охотника. Из удобств за 3000 рублей есть газовая плита, кровати с одеялами, печь, стол с табуретками и столовые приборы. Электричества в доме нет, освещение от аккумулятора. Всё бы ничего и мы знали куда шли, но ребят, за сетками москитными в таких комариных местах надо следить - всё в дырах. Сожрали ночью живьём, не спали и не отдохнули совсем, за это снимаю 2 звезды.
Это не турбаза... Это домики рыбака. Приехать посидеть на природе, шашлык, рыбалка... Надо отметить, то что вода в пруду чистая(мы были 1 сентября 2024 года). Проехались по дамбе на другой берег. Вид пруда манил спокойствием и умиротворением. Тихо. Я бы с удовольствием покаталась бы на сапах.
Турбаза как бы для рыбалки в платном пруду рядом, есть в гугл картах, в яндекс картах, в инсте. Домики деревянные, отопление - печка на дровах, довольно чистые, газовая плитка, посуда и для готовки. Удобства на улице,холодильника нет, душа нет, есть баня. В доме умывальник. Подушки, одеяло есть, белье мы не нашли, спали в спальниках. В целом на одну ночь пойдёт, если у вас с собой будет несколько ёмких внешних зарядных устройств либо зарядно-пусковое для автомобиля, потому что... Внимание... Там нет электричества 😳🤣🤣🤣освещение в доме и на улице возле - от автомобильного аккумулятора, который нам занесли и подключили. Вот это нежданчик - ни одной розетки! Полное единение с природой)) связи почти нет, кое где ловит, правда. Держат козочек, курочек... Можно у них на территории встать с палаткой. В общем, если хорошо подготовиться, можно на несколько дней... Мне на одну ночь не хватило только душа, в остальном мы в восторге от природы.