Просторное, с оптимальным количеством сидячих мест кафе. Есть телевизор с большим, хорошим экраном. Очень вкусные блюда был много раз, чтобы не брал все было вкусно и сытно всем советую и сам обязательно буду заезжать если буду рядом.
Большая стоянка с обеих сторон ,есть кафе,магазин,аптека,парикмахерсказать,душ,туалет,прачечная много боксов по обслуживанию больших грузовых и разной техники,банкомат сбер. круто. Находиться стоянка Тургай в Елабужском р/н в направлении Казани и Набережных Челнов.
Здравствуйте всем! Бывал здесь неоднократно. Большая парковка , удобный подъезд для машин любых размеров. Здесь вы можете найти где покушать , отремонтировать автомобиль либо прицеп , приобрести практически любые товары для дома и автомобиля , а так же ремонтов тентов и сварочных работ.
Раньше было лучше. Из плюсов это чисто и порция приличная. Из минусов это полумертвый душ, не всегда приветливый кассир. Цены +- приемлемые даже на фоне всеобщего дорожания. Стоянка как стоянка, смотрите под колеса. Магазины с инструментами вроде есть и вроде нет, какие то мелочи можно купить
Это очень большой комплекс по работе больших и маленьких автомобилей,но как специалисты там не очень то программы нет то модель устарела, диагностика только и всё! Но могут за от дельные деньги сказать что сейчас или завтра привезу но??? Так что вам решать может вам больше повезет! Кафе точно на любителя, всё готовятся с каком-то не совестью,и способ об служивания очень оригинальный.и вообще такой здоровый комплекс а сервисы на нуле как это не прискорбно но не советую.только переночевать и дальше в путь.всем удачной дороги.
Очень вкусно, есть выбор блюд, всё свежее и горячее. При такой большой посещаемости удивительно быстрое обслуживание. Останавливаемся не в первый раз, проездом с командой детей, все кушают с удовольствием, даже привередливые
Очень хорошее кафе Тургай, так вкусно поели. Чудесный лагман и свежая самса( много мяса)
Быстрое обслуживание 👍
Время ожидания 2-3 мин( если нет очереди)
По крайней мере, что хотели поесть, то и было в наличии.
В общем и целом не плохо, столовая да и сам комплекс застрял далеко в 90-ых. Кормят нормально для столовой на трассе, атмосфера жуть, выбор скудный, по вкусу на твердую 3+. Но продукты как мне показалось свежие. Чай отвратительный из за твёрдой воды, им сложно нормальную воду возить или хотя бы поставить фильтр для грубой очистки. Рукомойник один, туалет с другого входа и он платный, дело не в деньгах а в удобстве, мыла нету, а может мне так подвернулось, поставили бы антисептик, руки вымыл за ручку взялся и снова рука грязная. Есть нюансы но кушать можно, Не таким привередливым как я. Я за сервис и комфорт, а тут и то и другое со хромает. Хозяину комплекса глубоко наплевать на состояние зданий и прилегающей территории, да и люди там останавливаются по всей вероятности от безысходности, ну и дальнобой из за большой стоянки, сервиса и магазина запчастей.
Более 20 лет ездим по этой трассе. Почти всегда кушали в этом кафе, то ли хозяин сменился или ещё какая причина, но сейчас готовят очень не вкусно, от слова совсем😔. Вспоминаю вкусный лагман, оладушки. Сейчас любой суп сплошной жир сверху, даже блинчики не вкусные. Очень жаль, нужно искать другое кафе.
Заехали в кафе слева. Там 2 кафе Тургай. Котлета называется "Только хлеб", есть не стала. Кафе работает без туалета, туалет рядом в цокольном этаже и он платный. Если буду в том районе, то буду проезжать.
Отличная и большая парковка для грузовых автомобилей и легкового проездающего автотранспорта. Относительно недорогое и довольно таки вкусное кафе. Есть сервис для автомобилей, шиномонтаж, магазин автозапчастей. В общем хорошее место что бы подкрепиться, отдохнуть и набраться сил себе для железного коня . Рекомендую к остановке, всем добра!!!
Сейчас кормят не плохо, да по цене терпим о в отличие от других мест по трассе. Был у них один момент когда я перестал заезжать и заводить туда людей. Но сейчас всё выровнялось, надеюсь что так будет и дальше
Огромна я стоянка... Проворчала там трое суток всвязи с погодными условиями. Кормят вкусно, два кафе, душ, туалет; чисто и дёшево... Сотрудники приветливые. Магазины автозапчасти, можно найти почти всё, ателье; тоже не плохо, только цены грусные)))
Хорошая и популярная многофункциональная стоянка. Недалеко от населённого пункта, отделена от основной трассы, большая парковка с двух сторон дороги, очень приличная и популярная ремзона с тёплыми боксами, магазины запчастей, в том числе и с авторазборка, шиномонтаж, неплохое кафе и мотель. Это всё не "пять звёзд", но уровень весьма высокий.
Кафе впринципе нормальное, цены приемлимые, кухня отличная, девочкам спасибо! Стоянка огромная! Сделайте туалет бесплатным рядом для посетителей кафе и все будет гууд!
Большая стоянка с хорошо развитым придорожным сервисом. Есть ремонтные мастерские, кафе, парикмахерская, душ, туалет, автоателье. Из минусов- всегда много машин. Кто-то заезжает, кто-то выезжает. Суетно
Всем привет! Цены беше ные стали! Водители многие нашли другие магазины. А платную дорогу дальше откроют их вообще многие будут проезжать. Раньше много палаток работали теперь единицы и те я думаю не надолго.
Стоянка норм,кафе вкусно,с учётом того что люблю свинину,говядину поел с удовольствием,много магазинчиков с разными ништичками для своей машинки.три звёзды,потому что еда только мусульманская,а трасса то федералка.
Доверились семьей отзывам и заехали пообедать. Ну вообще невкусно! Столы со стульями грязные, приборы и те в ужасном виде,хозяйственное мыло на раковине, туалет платный. Путешествуем много, но такого оооочень давно не встречали.
Очень хорошее кафе, большой выбор блюд, цены радуют, всё чистенько. Персонал приветливый, мне очень нравиться. Кто поедет по трассе на этом участке не только рекомендую, советую заехать покушать, домашняя кухня, особенно для нас дальнобойщиков, плюс хорошая большая стоянка, с магазинами и даже ремонтными боксами.
Не понравилось, лагман больше щи, кислый и привкус пережаренной капусты, манты сухие, салат оливье единственное что вкусно, не советовал бы, если кто в дальний путь, получил несварение 👍
От личное место для отдыха! Из за погодных условий 2е суток там провисел!. Корям вкусно, выбор есть, что поесть)) ремонт грузовых, авто запчасти для грузовых, аксесуары.. по запчастям куча всего! Минус есть! только слабый алкоголь продают!
В это кафе я заезжаю практически всегда. Мне здесь нравится, можно вкусно покушать, готовят очень вкусно. Главное очень большой выбор чего можно поесть. Приветливый персонал, всегда чисто. Можно сходить в душ туалет отдохнуть и в путь. Советую всем 👍👍👍
Столовая ко нечно стала уже не той, но если очень сильно хочется кушать, то гарнир заказывать двойной, тарелки большие и на них не видно, что положили, например пюре, а размазали
Отличное место, огромная парковка, много магазинов, еда халяль, доставка любых запчастей, огромная ремонтная база широкого профиля. Вага из 17 го бокса, отдельный салам!
Об этой стоянке можно писать много плюсов больше но и минусы есть ! Из плюсов 4 кафе,4 душа ,магазин ,аптечный пункт,сберовский терминал,2 парикмахерские,из минусов дороги по самой стоянке убитые,летом пыль ,душевые грязные ,лейки в душевых отстойные!!!ну и официантки в кафешках неприветливые!!!
Большой выбор автозапчастей на многие марки автомобилей, много всяких автоштучек. Есть услуги по ремонту авто, душевые кабины, парикмахерская. В кафе очень вкусная и всегда свежая еда.
Отличный при дорожный комплекс,есть все необходимое,большая парковка,магазины с сопутствующими товарами,душ,теплый туалет и кафе с хорошей и не дорогой кухней.