Большое спасибо владельцам гостиницы 🙏. Очень отзывчивые и внимательные люди. Останавливались в ноябре с супругом и другом семьи на пару ночей. К нам были внимательны, обеспечили всем необходимым. В номере очень чисто, уютно, комфортно. Как женщину, меня приятно удивило наличие: фена, арома-саше, недешевого освежителя, прекрасного мыла, одноразовых тапочек, полотенец, предметов гигиены. Ваша забота - наш комфорт 🛋️
Отличная гостиница! Всё новое, в хорошем состоянии. Есть всё необходимое: холоди льник, микроволновка, чайник, посуда, телевизор. Своя парковка.Туалет, душ с нормальным напором воды. По поводу персонала, доброжелательные и приятные люди. Владельцу отдельное спасибо! Очень нам помог, когда у нас акб на машине сел.
Очень приятная, домашняя обстановка.
По моему опыту в Луге лучшего места не найти.
Гостеприимный, зам ечательный отель. Все продумано, все по-домашнему уютно. В номерах есть все необходимое даже для длительного пребывания. Очень чисто и приятно. Отличное постельное, полотенца. Дружелюбные, отзывчивые девушки-менеджеры и очень приятный в общении хозяин гостиницы. Остались очень хорошие впечатления. Всем советуем этот отель!
Уютно по домашнему, есть стирала микроволновая, заселяешся по факту, нет такого заселился в 4 утра в14 надо освободить либо продлевать, администратор добрый, хороший,
Очень уютные номера, доброжелательное отношение, в номерах всё как дома: телевизор, микроволновая печь, холодильник, электрочайник, посуда. Очень позитивный санузел, есть куда поставить машину. Настоятельно рекомендую!
Замечательный гостевой дом . Были в этом городе неделю. Сами с Краснодарского края, поэ тому в выборе гостиницы очень привередливы. Долго искали и ничего не понравилось, но посчастливилось наткнуться на эту гостиницу. Во-первых хочется сказать, что очень вежливый хозяин. Всегда поможет, все расскажет. Во-вторых комнаты очень чистые и ухоженные. По сравнению с другими гостиницами- это лучший вариант и за хорошую цену. Огромное спасибо хозяину дома!
Нам очень понравилось,хозяин отзывчивый все показывает,все объясняет.номера уютные,есть миникухни,санузел удобный.переночевать и поспать с дороги хороший вариант.рядом магазин пятёрочка и аптека если нужно.
Отличный гостевой дом.
Останавливались с ребёнком на 1 ночь: тихо, соседей не слышно, в номере тепло и есть всё необходимое начиная от холодильника и посуды и заканчивая гелем для душа и феном.
Вежливый приятный хозяин.
В следующий приезд в Лугу обязательно остановимся здесь
небольшая уютная гостиница в номере есть холодильник стиралка микроволновка чайник душ дают утюг персонал отзывчивый.Не хватает кондиционера
1
Сергей Сергеев
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2024
В номерах чисто, запах приятный. Полотенца и постельное чистое. А главное спокойно и тихо. Атмосфера уютная, кружку кофе налил, вышел на веранду, все ок. Рекомендую всем этот гостевой домик. Хозяин адекватный человек. Цена разумная. Кружки маленькие только, ну это не проблема.