Очень неприветливые продавцы. Даже поругали за то что я покупала сосиски. Наверное собаке, сказала продавец. Собачка и вправду была. На улице. Продавец сказала, что у неё есть хозяин. Жалко собачку и жалко хозяина. Я бы и хозяина покормила. Какой вид у этого хозяина хотелось бы посмотреть?
3
3
Zariyat Magomedova
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2024
Рекомендую, есть сувениры , и прям рядом с санаторием в котором мы отдыхали , город очень хороший и люди хорошие 👍🏻👍🏻👍🏻
Спасибо 💞
Если вам нужен хлеб, тушёнка и лимонад, то вам сюда. Остальное вы здесь не найдёте. Судный ассортимент, тебердинские цены.
3
1
ТакБывает
Знаток города 13 уровня
31 марта 2024
Странный магазин, продавцы вечно недовольные, кондитерка которая должна стоять в холодильнике, стоит весь день на прилавке в тепле. На замечание продавец не реагирует. Хотите отравиться вам сюда.