Туркомплекс на большой территории прямо на берегу Катуни. Брали два дома с панорамными окнами на берегу. Дома комфортные , есть микроволновка , посуда . Внутри чисто и просторно. Чистое белье и удобная кровать. Балкон со столиком и стульями с видом на Катунь. Беседка с мангалом была бесплатной .
Включен завтрак , вспомнили детство и пионерский лагерь , все очень вкусно . На кухне работает очень приятная женщина. Каши просто шикарные , оладьи , печеные булочки . Просто и вкусно.
Один минус , в одном доме и день , и ночь дребезжал обогреватель ( висит на потолке ) , спать практически невозможно без беруш , но даже это не испортило отдых ) , дома выспались.
Второй панорамный домик от Катуни, имейте в виду , если администрация не заменит конечно.
Спасибо Сергею Ивановичу, поварам, администратору Елене, нашему бесподобному инструктору Алексею, водителю Юрию и душевным людям с которыми судьба свела в одну группу 13.04.2025-18.04.2025 за мой незабываемый отпуск. Каждый день были экскурсии, а вечером посиделки с инструктором за просмотром фильмов. Всё так по домашнему, как в пионерском лагере. База большая, чистая, удачно расположена. Сделаны дорожки, множество лавочек. Вот с номером мне не повезло - температура воды в душе скакала от ледяной до кипятка, нет полочек, фена, шкафа, а вещи приходилось сушить на перекладине для душевой шторки. В другом корпусе номера оказались приличнее. Базу постепенно ремонтируют, надеюсь и до этого номера очередь дойдёт. Шампунь и гель выдали по запросу, а вот воду можно пить из под крана, она здесь чистая. Так же в номере есть чайник и холодильник. Место в которое хочется вернуться.
Место изумительное!!! Территория комплекса ухожена, номера уютные, чистые, столовая с очень вкусной, простой едой. Комплекс расположен на берегу Катуни, великолепное место, вид роскошный просто!!! Останавливалась в комплексе Манжерок 3 раза, и еще поеду👍👍👍