Большая благодарность Турне Транс Трэвел,а в особенности менеджеру Сотниковой Наталье, за организацию тура в Шарм- эш- Шейх! Все было сделано на очень высоком уровне! И подбор отеля и даты и время вылета! Не омрачило наше путешествие задержка рейса , Наталья всегда была на связи и оперативно оповещала обо всех изменениях! Египет оставил незабываемые впечатления в нашей памяти,в особенности красоты подводного мира! Обязательно посетим Египет еще и только с Турне Транс Тревел !
Огромное спасибо Наталье Сотниковой, которая организавала нам шикарный отдых во Вьетнаме. Летели долго ,но в удовольствие. Все классно продумано, стыковки рейсов, отель и тур как мы желали. Попали в сказку, в приключение на всю жизнь. Были во Вьетнаме второй раз--- это необычно, незабываемо, классно, вкусно. Были в Нячанге, Побывали на острове развлечений Винпёрл ( перевод жемчужина), были в Дананге и Далате. Море ласковое, песок, теплое. Еда вкусная. Погода прекрасная. Люди спокойные, приветливые, отзывчивае. Языкового барьера практически нет. Переводчик везде. Безопасность 100%- а это важно! Воровства в стране нет!! Супер понравилось. Поедим ещё. Рекомендую.
Если спустя пол года остается желание поделиться впечатлениями, значит, поездка зацепила. Когда в октябре 3024 года мы с иужем собирались на море, персональный менеджер турагенства ТурнеТранс Тревел Елена Маруненко предложила отель в Шарм Эль Шейхе, мягко говря, был шок. После весеннего роскошного круиза на новеньком 18-палубном лайнере по странам Персидского залива и это??? Египетская 4- ка? Хадаб? Небольшая, всего 120 номеров. Рядом ничего, кроме одной единственной 5-ки того же хозяина? Не лучший риф, и цена не лучшая. Но спорить ге стала. Все же вместе десять лет, особых нареканий не было. Сомнения были ровно до того момента, как открылись двери отеля - деревянные, глухие, массивные - в лучших традициях Востока. Мама Миа! Old many - тихая роскошь. Кусочек Италии на египетской земле. Приезд ранний, заселение стандартное. Оформили быстро, одели браслеты, извинились, что не готов номер. Попросили погулять. Через час САМИ нашли на территории. Все готово, просим в номер. Брали делюкс. Просторный, чистый, с работающей сантехникой и заявленным наполнением, на первом этаже. Терраса большая с боковым видом на море - утром для медитации, вечером для работы. Wi -Fi ловит нормально везде. Территория отеля компактная, зеленая, ухоженная. Комфортно всем независимо от возраста. Те, кого статус обязывает, селятся рядом в пятерке, а сюда приходят в гости к родственникам и друзьям. И просто так, за настроением. В атмосфере беззаботности и жизне радостности даже самый выжатый Лимон превращается в озорного Чиполлино. Пляж много уровневый с секретными уголками. Лежаки, напитки, горячая пицца из дровяной печи с доставкой к телу. И вообще сервис предупредительный, но не навязчивый. Отель небольшой, и ты не серая туристская серая масса, а желанный гость. Очень быстро персонал узнает твои предпочтения. Бассейны разные, но нам они не интересны. Своих горок нет. Для юных туристов регулярно проводят пенные дискотеки и разворачивают надувной аквапарк. Да, риф не очень. Коралловые сады начинаются метров в пятнадцати от пирса, ближе к границе с 5-кой. А вот морских обитателей не меньше, чем в батискафе - попугаи и бабочки всех размеров и расцветок, барракуды, хирурги, привидения, скаты, крабы... И много кого еще можно увидеть не только плавая с маской, но и на закате прямо с небольшого пирса. Особой анимации нет. Весь день приятная легкая музыка. Трасфер в бурную курортную жизнь без проблем. 15 минут и ты в тусовке. Кухня - отдельная итальянская песня -по- домашнему просто, вкусно, разнообразно - с элементами египетской аутентичности. А домашний шоколатье любит удивлять гостей. Mili grace, Club Reef, и тысяча спасибо, Турне Транс Тревел! И да, приятная неожиданность: приехав с нулевым уровнем, к десятому дню стала на слух воспринимать итальянский
Я чувствовал себя очень уютно и комфортно во время моей поездки, а все благодаря тому, что мне организовали идеальный тур. Если хотите также провести каникулы, обращайтесь именно сюда.
Большое спасибо Кристине за грамотно подобранный тур в Египет!В выборе отеля полностью положились на туроператора, так как мы первый раз были в Египте. Нам понравилось абсолютно всё! Изначально обратили внимание на территорию вокруг отеля, неописуемая красота, разнообразие растений. Колоритные корпуса отеля в египетском стиле не могли оставить нас равнодушными. Очень понравился номер: большой и всё со вкусом!Из номера было видно море))))!!! Чудесное творение нашего Создателя!!! С удовольствием будем рекомендовать Вас друзьям, потому что вы показали на деле, что на Вас можно положиться!
В этом году я уже не выдержала и решилась всё-таки вывезти себя и сестру в Египет. Не пожалела ни разу - ни в выборе туроператора, ни в выборе отеля и района.
Отдельное спасибо Кристине (прекрасный менеджер, скрупулёзная, чувствуется, что переживает за качество отдыха, всегда на связи), которая и подобрала нам Ivy Cyrene Sharm 4* (только для взрослых).
Крутой отель, с 4 бассейнами, барами, горками. Номера довольно опрятные, сантехника вся работает, бассейн чистый, персонал очень приветливый, кухня разнообразная. Анимация не высоте, есть все - от йоги, до файер-шоу и пенных вечеринок. На всей территории есть довольно быстрый интернет. Район Шарма спокойный, идеально подходит для отдыха в отеле и прогулкам на пляже.
Сам оператор на территории Египта тоже прекрасный - все рукоговорящие, очень вежливые, всегда помогут. Не нужно ничего самим искать, представители дают номер, можно задать вопрос в WhatsApp чуть ли не в любое время.
Спасибо большое за такой прекрасный отпуск
Отдыхали в Египте , в отеле Nubian Village Hotel
Отель отличный , отдельное спасибо Кристине это она нам его посоветовала и мы прислушались что правильно сделали , онромная аква зона , территория огромная , анимация шикарная , отдохнули на ура 🤩✈️
Морепродукты каждый день
Вообщем одним словом кайф 🌞❤️
Спасибо тур агенту Наталье, за подбор тура в Египет. Все очень понравилось. Каждый раз за помощью с выбором тура , только к ней. Всегда учитывает пожелания, рассказывает преимущества, плюсы и минусы. Очень клиентоориентирована. Доброжелательна и вежлива.
Путешествовали через нее в Таиланд, Доминикану, Дубаи, Египет 🔥
Каждый раз подбирает идеальные отели. С радостью отвечает на все вопросы! Просто огромная рекомендация 😍 За кайфовым отпуском, только к ней
Отдыхали в октябре в Турции отель Меридия5. Было всё отлично, с погодой тоже повезло, море просто сказка. Особое спасибо нашему туроператору Наталье, она всегда внимательна, подбирает нам путевки.
Добрый день! Спасибо турагенству "Турне транс тревел" за отличный отдых в Тайланде (Паттайя). Всё было организовано отлично! Особая благодарность менеджеру Евгении, замечательный человек!!! Отдыхали с 23.02.24 по 05.03.24.
Только прилетели с отпуска с дубая! Отдохнули прекрасно! Спасибо Наталье за подобранный отель, нам очень понравилось! Место расположение отличное, рядом метро и много кафе и магазинов!
Я несколько раз летала от турагенства Турне Транс тревел а именно от менеджера Сотниковой Натальи Всем буду рекомендовать именно ее Наталья подыскивает туры в соответствии с Вашими пожеланиями и заинтересованна в каждом клиенте Летала от нее в Египет и Турцию Ну прям отличный турагент Ставлю не 5 звёзд а все 10 Собираемся с подругой в ОАЭ и конечно только от нее
Пользуюсь услугами авиа отдела, в год летаю несколько раз , когда одна , когда с семьёй. Без менеджера Натальи Охотиной, наши полеты не проходили бы так мягко, решает все моменты, от поиска билетов до бронирования мест в самолёте, спасибо Наталья !!!
Профессионализм, человеческое отношение вот ее конёк 🔥👍.
Добрый день! Сегодня вернулись с отпуска на солнечной Фуджейре. Вот уже много лет нас отправляет в отпуск в лучшие места наоа любимая Жанна и наше лубимое Турне Транс Тревел👍❤️ Мы остались в полном восторге от страны, от места, от людей! В ОАЭ круто все🤩❤️ Надеемся еще не раз вернуться в это замкчательное место👌
Отличное агентство! Менеджер Наталья помогла в сложной ситуации, прямым рейсом из Калининграда вылететь не было возможности. Подобрала и отель и все стыковки рейсов. Надеюсь сам тур будет супер!!!
Спасибо Кристине за индивидуальный подход к подбору тура, за подробную и важную информацию, которая помогла не испортить впечатления от поездки. Очень довольны выбранным направлением и отелем, отдых был великолепен!!!
Спасибо большое Наталье, за отличный отпуск. Отдыхали в Тайланде с 25 марта по 6 ареля 2023 г. Отель был подобран в соответствии с нашими требованиями, ни разу не пожалели, все было так как и рассказывала Наталья. Вылет был из Москвы, Наталья зарегистрировала нас на рейс , за это отдельное спасибо, так как летели с семьей 4 человека и конечно же сидеть всем вместе комфортнее. Отель оправдал все наши ожидания, вся инфраструктура была рядом, первая линия, чистота и комфорт.
Спасибо большое Наталье. Помогла выбрать отель, не прогадали, что доверились. Отдых оказался очень удачным!!! В следующий раз обязательно к ней придем.
Периодически раз в год-полгода езжу в другие города, первый раз выбрала это место из-за удобного расположения. Ни капли не разочаровалась, все быстро подобрали, объяснили нюансы по вылету-прилету, цены приемлемые. Теперь каждый раз покупаю билеты здесь