Я обошел все заведения с баблти в округе и могу с уверенностью заявить, что здесь самая вкусная типиока! Работают милые сотрудники, готовят напитки быстро и можно присесть в ожидании. Единственный минус для меня, что напитки ну очень сытные. Если плотно покушал и решил взять большой напиток, готовься лежать к верху пузом, ведь отказать себе в удовольствии купить вкусняшку просто невозможно :)
Очень вкусный бабл чай!! Раньше была фанаткой заведения чичасанчен, но в последнее время они повысили ценники, а качество упало, так что я искала новые места. Приятно, что в тути есть доставка. На кассе милый китайский парень. Кофейные напитки мне оттуда не понравились, лучше выбрать классические чаи)
К сожалению, напитки "Розовый шоколад" и "Молочный чай с манго" меня не впечатлили, вкус не понравился, однако тапиока оказалась вполне неплохой. Острые тайские чипсы неплохие, на мой взгляд, подойдут для ценителей такого рода закусок. А вьетнамский торт Бонг Лан Чунг Муои и вовсе на любителя - сочетание свинины и бисквита показалось мне странным. Вряд ли буду заказывать что-либо еще в этом заведении, так как есть более вкусные альтернативы примерно за те же деньги.