Одно из самых любимых мест в Калининграде! Уникальный случай, когда эстетичный интерьер заведения и очень вкусная кухня – в одном месте 🤩 Невероятно классные и сытные завтраки по выходным, разнообразие вкусных аперитивов, классические итальянские сочетания в блюдах. Живые цветы на столиках – это любовь ❤️🌸 Спасибо всему персоналу заведения за атмосферу!
Стильное и уютное место города. Продуманный дизайн. Такой элегантный монохром с шутливыми деталями: паста стала арт объектом.
Посуда - вау! Лаконично и так мило. Тот самый сервис, который хранили для дорогих гостей.
Кухня - блюда не перегружены соусами и в этой простоте передан дух итальянской кухни. Понравилась подача и концепция заведения в целом. Отдельные благодарность персоналу. Несмотря на то, что гостей было много, ждать заказа не пришлось долго.
Уголок Италии. Паста в этом ресторане - это лучшее, что я ела за последнее время.
Летная веранда и открытые окна в зале - хочется сидеть с бокалом вина и никуда не спешить.
Обожаю tutto osteria! Какое-то невероятное место: обслуживание, интерьер -все на высоте! Ну а про вкус блюд хочется написать отдельно: вкусно так, что язык можно проглотить! Какой там пармезан в блюдах🤤🤤🤤! Команде шеф-повара отдельное спасибо 👌🏻👏🏻
Место, куда я всегда веду своих друзей, приезжающих из других городов и стран! Место, где хочется провести вечер, насладившись атмосферой и невероятно вкусными блюдами!
Наверное, сейчас для меня tutto-номер один в городе Калининграде!
Ребята, вы делаете что-то восхитительное! Процветания вам!
Прекрасное место, оставляющее замечательное послевкусие - сюда хочется вернуться.
Отличный интерьер, к
меню радует моно направлением в стиле Италия - никакой строганины и прочего микса.
Обслуживание заслуживает отдельной оценки - одно описание блюд вызывает жгучий аппетит, деликатность и эстетика во всем.
Однозначно, одно из моих любимых мест в Калининграде на сегодня и в плане перепробовать все меню этого ресторанчика.
Классное место для получения удовольствия от еды, замечательный ресторан с итальянской кухней, обслуживание на отлично, официанты знают меню, уютно, дорого и вкусно.
Возьмите перцы ,налейте вина ,и накрутить на вилку пасту, которая делается на двоих ,прямо в большой головке твёрдого сыра
Приятного аппетита.
Ужинали сегодня с мамой. Шикарный осьминог, красивая подача, приятная атмосфера. Чек выше среднего, но повара восторг. Из минусов: очень шумно в зале, посадили близко к другому столу, впритык (шумная компания, как-будто с ними за столом сидели). Официантов часто приходилось звать, столик очень маленький, неудобно на несколько блюд-тесно. По кухне вопросов нет, все великолепно.
Недавно посещали данный ресторан и остались просто в восторге! Интерьер заведения уютный и стильный. Официанты были очень дружелюбными и внимательными.
Все блюда были на высоте, но подача и вкус карбонары просто попадание в самое сердечко!
Определенно, придем еще не раз)
Аутентичное местечко, персонал молодцы, повора опен китчен которые радуют глаз своей работой, меню относительно привлекательное, прошутто что крудо что Котто - итальяно веро, порадовало прямо как в Италии. Супчик с морепродуктами красный потрясающий как будто приготовлен на юге сапога) а вот сырой омлет, ну не готовят в Италии его сырым! Кто вам это сказал?) Там где бы я его не пробовала его не подают сырым! За это к сожалению минус -1!;(( я не стала его есть. Но приду к вам обязательно еще за карбонарой на двоих и за тирамису (когда можно будет сырые яйца)
Свежевыжатый не большого обьема почти 400 р не поняла почему ну ладно! Цены в принципе чуть завышены, думаю как раз потому что ребята стараются сохранить атмосферу Итальянской кухни а это не дешево в наше время 🙂
Замечательный ресторан. Приехали позавтракать, были приятно удивлены, внимательный персонал, быстрая подача, очень светлое, атмосферное место, вежливые официанты, пункт в меню о пищевой аллергии приятно поразил. Обязательно придём ещё, теперь пообедать)))
Очень атмосферное и тематическое место с итальянской кухней. Приятная тихая локация и музыкальное сопровождение, еда выше всяких похвал, а посуда, свежие цветы на столах и паста в огромной головке сыра просто разрыв сердечка!
Я недавно посетила этот прекрасный ресторан и мне не терпится поделиться своим восторгом!
Интерьер заведения просто завораживает своим элегантным стилем и комфортом.
Очаровательная атмосфера создает поистине уютное и изысканное место для отдыха и наслаждения.
Музыкальное сопровождение в ресторане было просто великолепным. Каждая нота создавала завораживающую атмосферу, дополняя вкус потрясающих блюд и искусно подчеркивая моменты.
Отдельно бы хотелось отметить шикарный крем для рук, влюбилась и куплю себе такой же.
И, конечно же, хочу выразить признательность официанту Полине, которая сделала мой завтрак по-настоящему незабываемым.
Он объединила в себе профессионализм, вежливость и теплоту, внимательно угадывая предпочтения и делая мой день поистине особенным.
Очень понравилось это заведение. Интересная атмосфера, доброжелательный персонал. По еде: двоякое впечатление. Когда была там первый раз,брала пасту в головке сыра, закуску из баклажанов, тирамису и ромовую бабу, все было безумно вкусно. В следущий раз делали иной заказ-еда уже меньше понравилась,но возможно это просто предпочтения не сошлись. А так однозначно рекомендую это заведение к посещению. Ценник выше среднего.
Очень хорошее место, интересная концепция интерьера (без острых углов). Из всех позиций отметим карбонару в сырной головке на двоих - она замечательная, приготовлена по традиционному рецепту (без сливок). А также салаты с лососем и креветками - каждый из салатов по своему безумно вкусный.
Что касается завтраков, они не оставили таких же ярких впечатлений. Они были неплохи, но не более. Рекомендую данное заведение в рамках ужина.
Самый вкусный осьминог, что я пробовала!
Теплая атмосфера, все прекрасно, как обычно 🥰
Предложили нам вкуснейшие аперитивы, а после осьминога отлично выпить хорошей домашней Лимончелло.
Очень вкусно и красиво, приятная атмосфера и приветливый персонал 💝 В каждом заведении заказываю тар-тар, здесь он - один из лучших по городу! Обязательно посещу ещё)
Приятное во всех отношениях место. Заказывали брускетты с лососем, риет из лосося (да, мы любим лосось), паперделли (понравилось название) и ризотто с тыквой. Всё очень понравилось. Для десертов уже места не было. По напиткам тоже все замечательно: интересные коктейли и вкусные домашние лимонады. Официанты молодцы: выглядят стильно и по меню уверенно помогают.
Приехали на пару дней из спб и после самолета искали место, где можно быстро и вкусно поесть. Попали сюда и не прогадали. Цены демократичные и выбор по меню нас обрадовал. Хостес и официанты очень вежливые. Рекомендую к посещению!
Классный интерьер. Очень уютно, атмосферно красиво.
Сервис прекрасный. На входе, во время трапезы были рады посещению и готовы помочь. Много официантов, все быстро что-то делают, такая рабочая суета. Не всегда удавалось поймать сразу, но не критично.
Что не понравилось:
1. Закуски реально маленькие. Не ожидал.
2. Долго пришлось ждать и закуски, и основные блюда. Более 25 минут.
3. Московские цены.
Посетил по рекомендации друзей, сказали заведение похоже на Итальянское и так и оказалось уютное, атмосферное кафе. Очень хорошее расположение, прям в центре города , большая и уникальная барная карта с широким выбором итальянских аперитивов и дижестивов, также по радовала винная карта с большим и редкими позициями. Интерьер отличный с большим количеством дерева и различных камней и выполнены светлых спокойных тонах. Спасибо официанту Данилу за внимательное и хорошее обслуживание. Заказал пасту Спагетти карбонару с панчеттой, которую подают в сырной головке, очень необычная подача. Очень качетсвенная посуда фарфоровая, что очень удивило меня. Ушел с хорошим впечатление, всем рекомендую
потрясающее заведение !)
начиная от бронирования ,заканчивая сервисом и блюдами.
вас очень приятно встретят на входе,разместят за уютный столик и примут заказ максимально основываясь на ваших предпочтениях.
очень приятная музыка в заведении и это огромный плюс!!
блюда невероятно вкусные..
очень советую к посещению)
Отличный ресторан, очень вкусная кухня. Запечённый перец со страчателой очень вкусный. Шикарная фокача с оливками с оливковым маслом и очень вкусным 7-летним бальзамическим соусом. Придём ещё.
Планируя поездку в Калининград, мы с мужем думали куда нам сходить поужинать и хорошо провести вечер, изучив разные заведения выбор пал на Tutto, больших надежд мы не питали, тк очень часто ходим по различным заведениям, в том числе и мишленовским, удивить нас чем-то это надо постараться 😂 Но у этого заведения это получилось🤩 Начнем с интерьера, мне было красиво, уютно, хотелось рассматривать каждую деталь, видно что вложено труда и денег не мало 👍🏼 Далее сервис, он здесь на очень хорошем уровне, уж поверьте я знаю на что обращать внимание , вплоть до мелочей, о которых многие даже не догадываются (муж из ресторанной сферы😂), отдельно отмечу правильную пропорцию внимания, когда ты чуствуюешь , что тебя как гостя здесь уважают и окутывают вниманием, но время не перебарщивают с этим и дают насладиться вечером, блюдами и тд. Алкоголь, 10/10, очень большой выбор достойных позиций, которые я даже не представляю как можно достать то в наши дни, советую обратить особое внимание на аперитивы и дижестивы!!! Ну и , конечно же, самое главное- еда 😄 Я читала отзывы про высокие цены, маленькие порции и посредственные блюда, вы меня конечно извините, но тут мне есть с чем поспорить однозначно🫠 Может я сужу по столичным меркам, но цены максимально демократичные, что на еду, что на напитки Маленькие порции, вы серьезно???? Да я от 2х закусок только уже готова была выкатиться из-за стола, а впереди еще было 2 закуски и горячее, поэтому порции тут очень даже приличные (опять же каждому свое конечно) Ну и про посредственность, чего мы только не пробовали в том числе и в самой Италии и уж простите меня , но это просто отвал всего, блюда очень вкусные, сбалансированные, с идеально выверенными сочетаниями, давно мы так не удивлялись , обязательно пробуйте здесь замеченный перец и баклажано реджано🤤🔥❤️🔥 Пасты потрясающие , я уже не могла дышать после закусок, но не попробовать было нельзя😂 Ну и десерт , тирамису однозначно 1000/10!!!!!! Я как человек максимально равнодушный к этому десерту была в диком восторге!!!!! Мое мнение, что если в приоритете цены и большие порции, то лучше такие рестораны вообще не посещать, а ходить в Додо пиццу или поесть шавермы, уж простите,тогда и разочарований не будет Однозначно вернемся еще и будем советовать всем друзьям и знакомым, кто решит поехать в Калининград!!!!!!
Для тех кто хочет поесть итальянскую кухню в центре города.
Кухня: Итальянская кухня.
Парковка: рядом есть бесплатная парковка.
Локация: кафе находится на первом этаже нежилого здания. Есть отдельный вход.
Интерьер: Достаточно простой небольшой основной зал 30-40 чел. Плотная посадка.
Персонал: вежливый и опрятный.
Цены: выше среднего. От 1200 ₽/чел.
Рекомендую: Разнообразное меню. Эффектно выглядит подача фирменных спагетти в головке сыра.
Понравился интерьер заведения как снаружи, так и внутри. В вечернее время очень атмосферно выглядит. Брала пасту в сыре, очень понравилось! Брали еще тартар, мусс из пармезана вкусный, но перебивает вкус мяса, количество мусса я бы уменьшила, но тут на вкус и цвет. Нам попался замечательный официант, попал в точку с вином, еще и угостил настойкой. Всем бы таких официантов, который был у нас. Рассказывал интересные факты, о пасте, вине и настойке. Такое встретишь не везде. Посетим в дальнейшем еще раз, надеюсь все будет так же, как и в первый раз! 🌸
Прекрасное заведение с итальянской атмосферой, очень вкусная кухня, цены соответствуют. Обслуживание на высшем уровне, напитки тоже не расстроили. Однозначно стоит посетить.
Очень понравилось заведение ! Однозначно рекомендую ! Уютное местечко , все подобранно со вкусом и любовью , персонал внимательный и очень вежливый . Еда потрясающая !!! Заказывали несколько видов салата и вторых блюд , все у друг друга попробовали , все остались в полном восторге ! Придраться даже не к чему ) спасибо большое ! Обязательно еще раз к вам придем !
Атмосфера в ресторане приятная. На этом плюсы заканчиваются. Порции совсем небольшие, видимо чтоб ценили лучше)) хотя соли не жалеют: и бифштекс был пересолен, и рыба. Соус Шампань к бифштексу норм, но без вау-эффекта. Приносят не быстро, а если гости ещё заказывают что-то алкогольное, то наш официант ещё и становился за барную стойку и готовил коктейли, а мы сидели наблюдали за этим действом. В общем ожидал большего от этого места
Недавно побывали в данном заведении и это пожалуй, лучший ресторан в городе.
Атмосфера приятная, обслуживание качественное и внимательное, блюда супер вкусные!
Спасибо большое за вечер всем сотрудникам. Буду рекомендовать знакомым, и сам приду как буду ещё раз в городе.
1. Топовый новый ресторан 2024 года.
2. Более 200 положительных отзывов.
3. Богатый интерьер и убранство зала.
4. Искушающее меню и манящий бар.
5. Бархатные официантки и хостес топ.
6. Чарующая музыка и атмосфера.
Классное и атмосферное место с итальянской кухней. Аккуратный, вежливый персонал, без навязчивости. Открытая кухня без ненужных запахов в зале. В интерьерах использованы светлые тона, а детали прям кричат о макаронах)
Попробовали блюда из основного и спец меню. Кухня отличная. Особенно понравился тар тар из говядины под сладковатым мусом. По ценам Калининграда судить трудно, но по Питерским ценам заведение более чем доступное. Столиков не много, а вот посетителей достаточно, поэтому советую бронировать заранее.
Несколько раз был в данном заведении и обязательно схожу еще. Для меня это важный показатель. Вкусная еда, подача, обслуживание официантами. Советую попробовать пасту приготовленную в головке сыра. Вас точно это удивит
Плюсы
Было вкусно
Минусы
Хостес фактически выгнала нас после 2х часов пребывания. Отмечали день рождения 3 женщины. Средний чек выше среднего. А главное, были свободные столы.
Администратору задала вопрос: «Какая цель и задачи вашего заведения?» ответить не смог. Также не извинился и не ответил про манеру «указывать на дверь» гостям.
Не профессионализм команды управления.
Прекрасное заведение! Прям в восторге!
Отличная кухня, очень аутентично , подборка блюд классическая, выбор итальянских ликеров поразил, жаль за рулём был.
Сдержанный, приятный интерьер, безупречная работа персонала в зале и на открытой кухне- на то как работают и общаются парни приятно смотреть!
Хороший ресторанчик в центре города, но на тихой улице. Из плюсов - уютно, очень вкусно и профессиональный уровень персонала. Обслуживание на высоте - вам подробно расскажут о каждом блюде, если потребуется, помогут с выбором вина, в котором персонал действительно хорошо разбирается.
Мне очень понравилось! Еда была очень вкусной. Отдельное впечатление от оливок с травами, максимально яркий и насыщенеый вкус. Подача блюд быстрая. Обслуживание быстрое, вежливое. Также понравилась локация, вроде центр города, а так тихо и уютно.
Посетили ресторан Tutto Osteria и остались в полном восторге! Кухня на высшем уровне. Дизайн и вкус выше всяких похвал. Мы просто насладились предложенными блюдами и спокойной атмосферой. Официанты отдельная благодарность, внимательные и знающие. Это просто рай в центре Калининграда. Рекомендуем!
Сегодня отмечали день Рождения моей подруги. На десерт заказали тирамису. Официантка принесла большое блюдо с остатками десерта и стала спрашивать сколько Вам положить, хотя бал заказ на 1 порцию Большой столовой ложкой она она отломила кусочек от общего остатка. Никто ничего не взвешивал. В чеке оказалось 180 гр десерта на 756 рублей. Как это посчитали ? Столовыми ложками. На мой взгляд, десерта было 120- 150 гр. Никак не больше. Считаю, что это нарушение.
В этом ресторане нет помещения, где можно снять куртку.Что- занавешенное тканью. Если в этом закутке стоит 2 человека, то третьему надо выйти на улицу, чтобы одеться.
Приятное небольшое заведение, с вкусной едой, приходил на завтрак, потом вернулся и на основное меню. Вкусная паста и паштет, хорошее обслуживание, атмосферный интерьер, открытая кухня. Готовят и приносят еду быстро.
Уютное! Комфортное! Всё на самом лучшем уровне!!! 👌Персонал вежливый, культурный и профессионалы своего дела! Кухня ❤️🩷🧡это что то с чем то... Я восторге!
Место 10/10, очень вкусная еда, напитки тоже супер!! скорость подачи это вообще что-то с чем-то, не успели заказать - нам уже принесли)
Очень дружелюбный и приветливый персонал, все рассказывают, помогают с выбором. Табачный коробок для гостей это вообще нечто, такого нигде не видела, вообще клиентоориентированность на максимуме)
Официанту Борису выдайте пожалуйста премию, просто прелестный официант, обслуживание на высоте!
Рекомендуем однозначно!
Нереально вкусно и качественно!
Действительно настоящая Италия!
Уютная и легкая атмосфера.
Официанты внимательные и прекрасно знают меню.
Нам очень понравилась лазанья, запеченный баклажан, фаршированный перец. Такую вкусную фокачча ни когда не пробовали раньше!
Обязательно вернемся, чтобы съесть абсолютно все! )
Не знала куда пойти на завтрак и не прогадала! Это просто замечательное место. Супер классный сервис, особенно спасибо Ульяне и Полине, цены СУПЕР приятные, еда невероятно вкусная. Я, как турист, просто в восторге.
Мое самое любимое место в Калининграде!
Кухня, сервис, интерьер на 10/10 .
Если хотите достойную пасту, то Tutto для Вас. Еще хочу отметить их аперитивы 🔥
Tutto - это про любовь 🫰🏽
Вкусно, шумно, сытно, как и должно быть в итальянском бистро. Официант Наталья невероятно приятная, да ещё и профессионал, что редко можно встретить в последнее время в сфере обслуживания. Осьминог был мягким, бриошь воздушной и совершенно не приторной, капучино чуть разочаровал, слишком молочный, но это вкусовщина.
Было так хорошо, что не сделали ни одной фотографии, так что обязательно вернёмся :)
Изумительный ресторан с потрясающей атмосферой. Качественный сервис, чуткий подход к любому вопросу. Вкусно, душевно.
Лучшая паста в городе, и , итальянская кухня, в целом. В числе любимых заведений города !
Была первый раз, очень понравилось заведение! интерьер, атмосфера, уют, обслуживание все на высоте. была на завтраках, обязательно зайду вечером на ужин с бокалом вина, рекомендую 🤍
брала картофельную вафлю с грибами и цыпленком — 5/5!
Высокое качество продуктов
Высокое качество сервиса в prime time
Очень красивая посуда
Атмосфера стильного уютного итальянского бистро с прекрасной кухней
Хиты: Осьминог, Вителло Танато, Баклажан Пармиджано, Ризотто Оба вида.
Цены не демократичные но более чем адекватные уровню заведение.
Вино от 3к за бутылку.
Однозначно Топ 5 ресторанов Калининграда.
Посетили данное итальянское кафе с женой, впечатление осталось отличное. Кафе прям в центре города, красивый интерьер, много дерева и камня, что создает уют, даже посуда и форма персонала соответствует тематике. Сам блюда очень вкусные и красиво оформленные. Цены порадовали, соответствуют размеру порции. Заказывали лазанью и авторский десерт, все понравилось, придем еще не раз