Поиск
Маршруты

Туймаада

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,4
87 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Михаил Емельянов
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Стадион отличный. Большой и обширный стадион,много мест, даже есть туалеты. Во время YKT GEEK FESTа это очень подошло для площадки. Ещё есть несколько входов и охрана 5 из 5.
Матвей Старшинов
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
прекрасный стадион, бегал тут на детях Азии, манеж хороший, дорожка на стадионе приятная, экраны большие, помогают в беге смотреть назад не оглядываясь) в общем то все круто классно, мне понравилось, следующие игры дети Азии буду смотреть со слезами на глазах
Сердар Ниязидов
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Стадион норм, в школьные времена тут постоянно играли с пацанами и в секцию сюда ходил... Круто было
Сергей Черноградский
Знаток города 2 уровня
18 мая
Отличный большой стадион
И
Инкогнито 1199
Знаток города 2 уровня
21 февраля 2024
Хорошо так что я хоч туда И ещё можно внутри парка посмотреть ну фото сделать можно? Просто интересно можно? Фото
1
Ульяна Шараборина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Отлично сделали реновацию! Для бега стало очень удобно)
Александр Сергеевич
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2023
Хороший стадион, конечно не новый и время оставило свой немалый отпечаток, но в целом всё хорошо. Можно прийти побегать, как на открытом поле в летнее время, так и зимой в манеже под трибунами. Ещё здесь принимают нормативы ГТО, кстати у тех кто сдал скидка 50%, поэтому рекомендую. Всем спорт!
2
Еля Татаринова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2023
Отличное местечко, было жарко и весело
1
1
Алекс
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Отличный стадион!!!
ООО ЦЕОЛИТ
Знаток города 2 уровня
29 мая 2023
Шикарное место для физической культуры
2
Андрей Осипов
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
То, что нравится в манеже Туймада (в т.ч летом внутри стадиона и в кардио зале) - это некая предсказуемость. Почти всегда работает для обычных людей. Не то что Триумф...где постоянно то ли концерт, то ли соревнования, то ли шоу какое то, то ли ремонт. Хрен угадаешь! Туймада полная противоположность. И гардероб работает, и шкафы запираются, в отличие от того же триумфа
9
Д
денис дмитрьев
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2023
Красота
1
Сергей Крыл
Знаток города 6 уровня
16 мая 2022
Дорожку поменяйте,совсем износилась. А так нормуль место.
3
Клим Наумов
Знаток города 3 уровня
29 августа 2022
Отлично
2
Валерий Замаратский
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Самый большой и единственный стадион👍.
6
igor osipov
Знаток города 12 уровня
20 июля 2019
Норм но дорожку следовало бы поменять
7
Nikifor Nikiforov
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2018
Отличный стадион
7
С
скрябин к.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2019
стадион как стадион
7
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Хороший ТЦ
6
1
  1. 1
  2. 2