Если бы было десять звёзд - поставила бы десять!!! С детьми работают высококлассные специалисты, лучшие из лучших. Мечтала к ним попасть. Ходили в четыре года индивидуально к Артёму Андреевичу, и в этом году к шести годам попали в группу к Сиротюк Алле Леонидовне и Анастасии Сергеевне. Цены абсолютно адекватные, тем более что за эти деньги с детьми работают сразу два педагога! Отношение к детям мягкое, все задания через игру. Ребенок счастлив, на занятия бежим бегом.
Здесь мы получаем постоянную поддержку и помощь. Советы по исследованиям. Польза таких занятий неоценима и для ребенка с проблемой и для нормотипика.
Мы результат увидели уже через полтора месяца. Сын стал учить стишки, песенки. Стал намного чётче рисовать, старается заканчивать начатое. Усидчивость повысилась, стремится изучать буквы и цифры. Пропала проблема одевания носков( раньше были истерики, что неудобно). И так далее. В группе детей учат ждать своей очереди, что очень полезно! Упражнения интересные, идут от простого к сложному. Сами с удовольствием выполняем домашние задания вместе с ребенком.
Я советую всем! Как корректировка поведения и подготовка к школе. Я даже не ожидала получить столько поддержки от нейропсихологов. Большое вам спасибо за ваш труд!
В данный центр ходим уже 5 год. Занятия здесь помогли ребенку лучше усваивать школьную программу, ребенок стал лучше формулировать речь, так как были свои проблемы в этом. Специалисты здесь внимательные и нацелены на результат.
Ездим на занятия с ребенком больше полутора лет и не пожалели ни разу, не в последнюю очередь благодаря отличному педагогу - Анне Викторовне. Так что, пользуясь случаем, хочу ещё раз сказать спасибо ей! :)
Отличные специалисты-профессионалы в своём деле.Всегда найдут подход к детям,подскажут родителям,что и как. Сын ходит на занятия с большим удовольствием!
Были сегодня в центре на консультации у логопеда Шевченко Е. Н. Дочке 3 года. Задержка речевого развития. Понравилось, что быстро нашла подход к ребёнку, не навязывая дочери то, что ее не заинтересовало. При разговоре с мамой, не выпускала из поля зрения ребёнка, наблюдая за ней и вовлекая её в игру. Педагог ответила на все интересующие нас вопросы, дала рекомендации для занятий дома. Консультация оказалась бесплатной, что очень удивило. Понравилось, что педагог не пугала нас, не навязывала ненужные услуги. Договорились о том, что будем заниматься дома и несколько раз в месяц приезжать к ней на занятия для оценки результата и корректировки плана работы над речью, так как мы иногородние. Есть возможность личного общения с педагогом через интернет. Спасибо большое за уделённое время!
Ходим уже год к дефектологу, Екатерине Николаевне Шевченко. Нам очень нравится, индивидуальный подход к каждому ребёнку, пол года занимались индивидуально, далее взяла нас на групповые занятия. Ярику очень нравится, держит контакт с преподавателем на все 100%. Немного под конец учебного года устал, но мы обязательно продолжим занятия в новом учебном году
Здорово, что есть возможность для ребенка заниматься со специалистами (нейропсихологами) высокого класса. Групповые занятия - около 7-10 человек в группе. Хорошие оборудованные помещения для занятий, зона ожидания для родителей с возможностью наблюдать за ходом занятия по видеотрансляции. Группа в соцсетях и чат с рекомендациями и упражнениями. Волшебную таблетку не обещают, но от мам слышала только положительные отзывы.
Совершенно не понравилось данное заведение. Педагоги с недовольными лицами! Детей в группах ОЧЕНЬ много! В силу того, что я по образованию учитель начальных классов, не вижу супер результата. Не рекомендую!