Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне Югай за очень внимательное, добросовестное и профессиональное отношение к своей работе. Непринуждённая обстановка, всегда дружелюбный подход, внимательность, всегда рассказывает какие интересные акции проходят в салоне. У Татьяны стрижёмся всей семьёй не первый год, сын с самого раннего возраста у Татьяны, и больше ни к кому идти не хочет! Очень приветливо относится ко всем клиентам, всегда подскажет и приветливо встретит! В самом салоне царит расслабляющая атмосфера, чистый и современный. Однозначно рекомендую данный салон и если вы идёте на стрижку или бровки, то это однозначно к Татьяне.
Я и мой муж с сыном ходим на стрижку в свой уже полюбившийся салон красоты по адресу: В.Волошиной д.22 очень достойное место! соотношение цена-качество просто восторг, чисто, уютно, мебель и ремонт новые и свежие, девочки мастера приветливые, улыбчивые, и профи своего дела, работают быстро и качественно,а что еще нужно нам занятым и спешащим клиентам;)Отдельное спасибо моему любимому мастеру- парикмахеру Леночке!!!
Хороший и вежливый персонал. Приятная атмосфера, так же радует чистота в помещении. Мастера компетентные, грамотно выполняют свою задачу, даже по фотографии могут отлично сделать прическу. Всем советую.
Хочу выразить благодарность мастеру Анне. Ходил на педикюр. Всё очень понравилось. Анна справилась с моей проблемой. В салоне достаточно чисто и уютно. Цены приемлемые. Рекомендую
Добрый день. Мне понравился салон: уютно, чисто, спокойно. Мастер Вера послушала мои пожелания, и я осталась стрижкой очень довольна. Приду ещё!) Спасибо
Очень приятный салон)
Делаю здесь маникюр - все качественно, долго носится без сколов, мастера вежливые, аккуратные. Атмосфера спокойная, приятная. Рекомендую :)
Хороший салон, приятный персонал. Качественная и красивая стрижка. Все делают довольно быстро. Цена-качество) Всегда хожу именно в этот салон, все нравится!
Хочу оставить свои впечатления и благодарность этому салону Твоя стрижка и конечно мастеру своего дела прекрасной Елене спасибо огромное за вашу доброту, заботу, профессионализм к каждому клиенту. Остались очень теплые и добрые воспоминания, хочется приходить чаще. Делала стрижку и окраску с тонированием себе и маме на свадьбу. Очень быстро подобрали цвет по палитре по совету мастера остались в восторге от увиденного. Быстро и качественно выполнена работа и бонусом к этому был бесплатный маникюр что очень порадовало. Спасибо огромное за прекрасную работу мастера и всего коллектива салона!!!
Небольшое помещение, но комфортное и просторное. Великолепный мужской мастер. По виду заросшей стрижки, видит как стричь без объяснений. Работают быстро и качественно.
Давно хотела написать отзыв, вот ,наконец, собралась. Много лет доверяю одному мастеру - Татьяне! И красит, и стрижет - всё на высшем уровне. И челку убирали, и длину растили. Ухожу из салона с прекрасным настроением и великолепной прической! К Татьяне с детства ходит дочка. Сколько экспериментировали и с формой, и с цветом волос ! Не передать. Дочь в восторге, и я рада, что за нашими прическами следит такой замечательный мастер, как Татьяна!
В очередной раз хочу от души поблагодарить Татьяну Югай (салон на Веры Волошиной). Настоящий профессионал, внимательный и чуткий к пожеланиям. Способна понять даже то, что клиент не может четко сформулировать)) Спасибо, Татьяна!🌷 Бизнесу стоит держаться за таких мастеров и максимально их мотивировать, именно они создают имя и атмосферу бренда!
Хочу выразить огромную благодарность своему мастеру - Леночке. Стригусь у неё постоянно, так как она очень хороший специалист а также очень хороший и позитивный человек. Она профессионал своего дела, всегда даст дельный совет по уходу именно за вашими волосами, она всегда внимательна к деталям. После стрижки у Лены, всегда получаю от друзей восторженные комплименты. Побольше бы таких спациалистов!!!!Всем рекомендую этого мастера.
Парикмахер Татьяна на Волошиной в Мытищах работает недобросовестно, спустя рукава. Женская стрижка на короткие волосы - 3 минуты прыскала пульверизатором, 5 минут стригла, 5 минут сушила. Все это с недовольным лицом, небрежно. Я просила постричь верхнюю часть головы. Виски и затылок и так были короткие, я решила их не укорачивать. Татьяна даже не стала проверять плавный ли переход от стриженной только что части волос и той частью, длина которой меня устраивала. Я посмотрела - переход неровный, затылок не вижу в принципе. Но клиенты, которые ждали в очереди, посмеялись, спросили, сколько же эта "работа" мне стоила. Я уточняла у Татьяны, проверила ли она переход по длине волос. Она раздраженно буркнула, что все проверяла, все ровно. Я вижу, что неровно, но спорить с Татьяной бесполезно, она намеренно будет делать только хуже, знаю по опыту. Уже был опыт, когда в мое время она приняла другого человека, видимо своего знакомого и заявила, что он на это же время "был записан раньше". Причем мне никто не отзванивался, не попытались изменить время приема. Типа мы оба были на одно время, однако я пришла раньше, а Татьяна дождалась, когда пришел этот мужчина и приняла его. И нахамила мне. Тоже постригла меня небрежно, торопливо, неровно. Когда я попросила поправить, злорадно сделала еще хуже. Это было год назад. Сегодня я решила еще раз постричься у Татьяны. Зря. Все время приема наблюдала недовольство и пренебрежение Татьяны. Я пришла на полчаса раньше, но когда началось мое время приема, Татьяна, закончив работу с предыдущим клиентом, стала оживленно обсуждать дальнейшие окрашивания и стрижки, пошла записывать ее мужа, делая вид, что в упор меня не видит. Татьяна знала на какое время я записана, видела, что я жду. Позвала меня на 7 минут позже. А через 13 минут я уже пошла оплачивать ее "работу". То, что сделала Татьяна, и особенно как она это сделала, - не стоит и 100 руб. Но спорить здесь бесполезно. Просто выброшенные 450 руб. Оценка работы Татьяны - минус десять.
Хочу поблагодарить мастера Татьяну Ким за её золотые руки, очень вежливый и талантливый мастер .салон находится в доступном месте, парковка удобная цены просто замечательные.обсоудивание по пятибалльной шкале на шесть всем рекомендую
Все быстро и качественно, без очередей. Стоимость фиксированная, оплата производится через специальный терминал. Запись четко по времени, задержек нет. Прекрасный персонал!
Айсулу -мастер по маникюру супер! Сделала красивую форму ногтей миндаль из моего мягкого квадрата, порекомендовала подходящий цвет покрытия! Работа мастера очень понравилась!
Много лет стригусь в салоне красоты Твоя стрижка по адресу Веры Волошиной 22.Хороший салон, чисто, приветливый персонал.
Всегда делаю стрижку у мастера Татьяны Югай, это профессионал своего дела, стрижки всегда отличные., да и сама Татьяна всегда приветливая и доброжелательная.
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Сергеевич
Знаток города 5 уровня
6 октября 2024
Хожу с самого открытия, уютная спокойная парикмахерская, чисто и опрятно всегда. Мастер Елена Л. выше всех похвал, никогда не подводила, всегда по времени можно договориться и записаться, все быстро, четко и без нареканий. Всем доволен, парикмахерскую рекомендую
Не было возможности пойти к своему мастеру на маникюр, поэтому решила попробовать услуги мастера из «Твой маникюр».
Надеюсь, мой бывший мастер меня простит 😂, потому что здесь делают идеальнейший маникюр. Мастер выполнила все аккуратно, покрытие держится уже вторую неделю и ни единого скола!
Спасибо, девочки❤️
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2024
Очень хороший салон, приятная атмосфера, вежливые и профисианальные мастера попав туда однажды стал постоянным клиентом. Хочется отметить индивидуальный подход к клиенту. Услугами салона пользуемся всей семьёй. Очень благодарен мастеру Елене, её работа всегда безупречна.
Обожаю этот салон, девочки всегда приветливы и вежливы. Анечка профессионал своего дела; слышит желания клиента и может посоветовать что-то новенькое и интересное.Стрижки и окрашивание всей семьи только у Татьяны!
Хорошая место. Мастера профессионалы
не первый раз хожу ! Был у всех мастеров и все круто постригли. И у них классно в том что стоит терминал и не говорят оплачивайте переводом ,это болшой +
🔥🔥🔥🔥🔥
записывалась на маникюр, уже готова была выходить, как мне за ЧАС до записи пишут, что мастер заболела. предложили мне альтернативу на несколько часов позже в мытищах, где мне делали еще хуже маникюр, почему соответственно я и не пошла туда. отвечают по полчаса и не идут на контакт
Мастер Альберт настоящий профессионал. Несколько раз к нему приходил, всегда оставался доволен. Ответственно и с интересом подходит к своей работе.
Немного расстроило, что на фасаде везде написано стрижка 350 рублей, а по факту 550. Но работа и результат стоят этих денег.
Хорошие место, уже долго хожу туда стричься с сыном к мастеру Татьяне. Свою работу знает, стрижёт хорошо и качественное , всегда всё на высшем уровне. Всем советую этого мастера Татьяну. Ул. Веры Волошиной 22 ,, Моя стрижка.
Была на стрижке и окрашивании у моего любимого мастера-Лены . Очень позитивная и милая девушка. Мастер слушает и слышит пожелания. Я очень довольна результатом. Настроение подняла,сама себе понравилась.
Спасибо, Леночка!
Я являюсь постоянным клиентом салона " моя стрижка" на ул. Веры Волошиной 22. В салоне всегда чисто, уютно, приветливый персонал. Мастер маникюра Анна профессионал своего дела. Аккуратно и безупречно выполняет свою работу, учитывая пожелания клиента. Рекомендую.
Постоянно посещаю данный салон. Делаю как маникюр, так и стрижки. Очень хороший мастера, благоприятная атмосфера, удобная система записи. Советую, всем очень довольна.
Являюсь постоянным клиентом мастера Татьяна Югай долгое время , стрижки всегда на высшем уровне. Таня просто волшебница, моя благодарность за работу.Просто супер. Салон ноходиться г. Мытищи ул. Веры Волошиной 22.
Являюсь постоянным клиентом мастера Татьяны Югай уже длительное время. Сегодня была на стрижке. Осталась довольна. Результат всегда великолепен. Стрижки всегда супер. Таня просто волшебница. У неё золотые руки. Моя благодарность ей за работу. Салон находится по адресу: МО, г Мытищи, ул. Веры Волошиной, д. 22.
Данный салон посещаю второй год и меня всё устраивает. Внутри чисто, уютно. Персонал всегда вежлив и улыбчив, что весьма распологает.
Записываюсь на стрижку всегда к одному парикмахеру - ОЛЬГЕ. Очень учтивый и грамотный мастер. Каждый раз уточняет о деталях стрижки и выполняет свою работу безупречно.
Отдельное спасибо руководству, что настроили терминал, в котором теперь есть возможность оставлять чаевые!
Пришла впервые. Мастер Екатерина вежливо встретила и сделала все, как я попросила . Работала уверено, быстро и чётко.
Спасибо большое! Буду приходить снова.
Рекомендую!
Быстро, качественно, нет очередей. Оплата фиксированная, оплата через установленный специальный терминал. Прием по записи всегда вовремя. Персонал отличный, ходим всей семьёй
Стильно, уютно, чисто - это про сам салон.
Профессионально, душевно, тактично - это про персонал.
Девочки, вы умницы! Сегодня попала к Нике на брови, и на маникюр к Анне. Ника до этого стригла детей. Все быстро, чётко, чутко. Буду с радостью приходить сюда ещё и ещё
Была в салоне «твоя стрижка» на веры волошиной. Приятная атмосфера, приветливый персонал. Особенно хотелось бы отметить Анну-мастера маникюра-педикюра! Работу делает быстро, аккуратно, учитывает все пожелания! Спасибо большое за такую красоту!
Хожу в этот салон с удовольствием! Девочки профессионалы своего дела Татьяна ( парикмахер) и Аня( мастер по маникюру) . Всегда от них ухожу довольной и красивой .
Нравится, что все организовано. Запись всегда есть, либо подберут время подходящее для меня, что очень удобно. Посещаю парикмахера, делаю маникюр и педикюр
Огромное спасибо моему мастеру Елене! Прическа как всегда получилась идеальной! Это то, что я хотела!!! Спасибо Вам за умелые руки-руки человека, который действительно талантлив в своём деле!!!
Данный салон посещаю недавно. Очень чисто, уютно. Мастера знают свое дело. Стригся у Татьяны и делал педикур у Анны.Осталься очень доволен. Всем рекомендую данный солон и мастеров. Обязательно приду снова.