Жена обожает Турцию, а я пиво))Поэтому совместили приятное с полезным и ходим сюда, когда хотим остаться вдвоем без детей. Готовят вкусно, пиво свежее, атмосфера приятная.
Ламповый бар с уютной атмосферой. Поболтать и выпить пива идеально. Пива очень много на любой вкус, грамотно помогают подобрать под настроение. Отдельное спасибо кухне. Меню хоть и небольшое, но все очень вкусно, не как в других барах, где не запариваются за качество еды, лишь бы была. После здешних бургеров жизнь буквально уже не будет прежней. Они невероятно вкусные, обязательно попробуйте.
Приду ещё и не раз!)
Спокойно, атмосферно, играет турецкая музыка. Это турецкий паб)). Хорошее пиво, закуски. Ненавязчивое обслуживание.Соотношение цены-качества-атмосферы одно из лучших в городе. Однозначно стоит посетить
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 августа 2022
Очень неплохое заведение. Персонал на все 10 из 10. Приветливый. Располагающий к себе. Открытый на разговоры. Очень Вкусное пиво. Свежее. Сотрудники отлично знают карту напитков. Лишь не хватало еды, чуть сытнее чем закуски.
Отличная атмосфера, суперский сендвич, которым можно наесться, вкусные закуски (гренки, вяленая курица, соус под сырные шарики просто ТОП). Ну и конечно же пиво, очень вкусное. Больше всего понравилась ИПА, насыщенное, ароматное, горчинка. Следующий раз буду в Екате, обязательно зайду сюда 👍👍👍
Маленькое и очень приятное заведение. Меня очень порадовала кухня, очень вкусно готовят! Бургеры одни из лучших что пробовал. Большой выбор крафта в холодильнике. Импортные (в основном Чешские) сорта на кране, а это редкость в наше время!!! Частенько встречаемся с друзьями в данном баре и всем советуем!!
Отвратительный бар, который актуален, возможно, только для жителей соседних домов, которые ищут где бы взять пивка. Выбор пива никакой, крохотное помещение без кондиционера, половины закусок и блюд "нет в наличии", как сообщил бармен. Бармен отличается манерами обезьяны, вальяжно сообщает, что какого-то пива нет: "из принципа не берём", потому что оно недостойно их выбора, видимо. Вежливость к клиенту не включена от слова совсем
Великолепный бар. Добродушный персонал, невероятный интерьер(и весело и "дорого-бохато"), пиво вкуснейшее, ну и конечно кухня. Мидии в соусе "блю чиз" и картофель фри(казалось-бы) потрясающие. Ничего подобного на районе нет. Рекомендую
Первый раз. Оч уютно! За первый час только положительные эмоции. Уверен, если поискать, найдутся и минусы. Пока не вижу!
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2022
Отличное место, идеально посидеть в будний день, выпить отличного пива:) Кухня супер, очень вкусные бургеры и закуски! Очень приятный персонал, уютно и круто!
Интересное место. Маленькое, спрятанное и тмосферное. Похожее на культурную "пивнушку". Народ поддтягивается ближе к вечеру посидеть и пива попить. Ещё бы расширтть меню чтобы можно было хорошо покушать и будет вобще отлично.