Мне понравилось. Если вы в Казани, то вам обязательно необходимо там побывать. Национальная кухня очень вкусная, чистый туалет. Персонал очень хороший: приветливый, доброжелательный, ответственный. Они вам с радостью помогут с выбором, все расскажут и покажут.
Моя личная рекомендация- Кыстыбургер с уткой. Сытно, сливочно, вкусно- прямо тает во рту. Для детей есть детская зона- большая, красивая и безопасная.
Мне понравилось. Если вы в Казани, то вам обязательно необходимо там побывать.
Национальная кухня очень вкусная, чистый туалет. Персонал очень хороший: приветливый, доброжелательный, ответственный. Они вам с радостью помогут с выбором, все расскажут и покажут.
Моя личная рекомендация- Кыстыбургер с уткой. Сытно, сливочно, вкусно- прямо тает во рту.
Кафе «Түбәтәй» предлагает уютную атмосферу, вкусную еду и отличное обслуживание. Интерьер кафе стильный и современный, располагает к приятному времяпрепровождению. Меню разнообразное. Особенно радует татарская атмосфера в заведении. Персонал вежливый и внимательный. Цены в кафе доступные)